Эзотерика

на чувства мужчины выпала императрица, маг и звезда не могу правильно понять Дата рождения: 07.09.2004 - вопрос №5039696

январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Helgohom

    385-й в

    На сердце у него чувства к женщине и он надеется на отношения с ней. В то же время женщина «виляет» носом, Но попутный вопрос... Однако выпадение только старших арканов (за исключением если только они использовались), говорит о сильной судьбоносной ситуации

    январь 17, 2023 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Женщина ему очень нравится, намерен активно проявлять себя в отношении нее, строит планы на будущее с ней.

    январь 17, 2023 г.