Эзотерика

vip

Доброе время суток. Пожалуйста можно узнать, если Томмазо на мне женится? Мы оба с 1965 года. Он 23.01 и я 29.04. Заранее благодарю за ответ. - вопрос №5039789

январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Вы давно вместе в отношениях,  но он не готов идти к браку, дорогу ему закрыли

    январь 17, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, жить с вами может долго, но безх похода в загс, и вам совсем не обязательно расписываться, живите так.

    январь 18, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга. Отношения у Вас будут, но официального брака не видно.

    январь 18, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, есть препятствие, не женится.

    январь 18, 2023 г.