Эзотерика

Здравствуйте сегодня во сне видела большой корб с рисом но он был гибридный по бокам у риса были как бы пшеничные прожилки. Он рис не мелкий а крупный. Его папа умерший,но как живой носил - вопрос №5040016

размалывать, чтобы потом варить кашу для животных. Я говорю можно я себе домой наберу. Он говорит набирай. Я набрала себе в пакет. И варила дома у родителей кашу на молоке из этого риса. Дата рождения: 29.06.1985

январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Очень благоприятный сон. Он может обозначать здоровье, финансовую прибыль, хороший подарок. Возможно вы встретите человека, который вам в жизни хорошо поможет

    январь 18, 2023 г.