Эзотерика

vip

Есть ли шанс , что бы конкурс на должность руководителя аппарата 24.01.2023 г. проиграл Михаил 26.02.1969г. это ужасный человек. Что можно сделать, - вопрос №5040181

что бы он не выиграл. Есть ли шанс у Ильи 21.03.1973г. или Елены 10.03.1972г.? Михаил всех замучил, это человек просто кошмар. Помогите!

Вопрос задан анонимно январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Можно сделать небольшой ритуальчик, и у Михаила совсем не будет шансов., и повернуть все в сторону нужного человека.

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    У этого человека хорошие покровители… Поэтому если и действовать, то не на него, а на них… а это достаточно сложно будет сделать… Он выиграет в этот раз, к сожалению…

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Да, шанс есть, но у Михаила есть и свои «подвязки» в этом деле — с ним трудно будет конкурировать. Можно, конечно, попытаться повлиять на него колдовством, однако это не столь быстрый процесс и если время не терпит, то шансы могут быть не столь велики. Насчёт Ильи — он может занять это место, но расклад больше склоняется в пользу Елены — она более умеет расположить к себе людей, не такая импульсивная и склонная к риску, как другие кандидаты на эту должность. С ней могла бы организация достигнуть новых высот и справиться с уже имеющимися трудностями.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    390-й в Эзотерике

    У Михаила очень высокий шанс выиграть… У него очень сильная позиция, за ним стоят люди, которые помогают ему.
    Илья вроде и имеет шансы, но намного меньше, чем у Михаила. Там есть конфликты, движения и перемены резкие.
    У Елены меньше всего шансов на победу.