Эзотерика

vip

600 i

Осудили хорошего друга, дали практически максималку. Стоит ли подавать апелляцию, родственники меня не слушают. Можно ли как-то помочь или придётся ему сидеть весь срок? Сергей 08.06.1997 (25) - вопрос №5040315

Вопрос задан анонимно январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 33

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Вижу, что вашего друга осудили за наркотики. Ему дают около 15 лет. Подавать апелляцию нужно в любом случае, это поможет уменьшить срок наказания, нельзя оставлять все, как есть. Ведь это годы жизни. К тому же я вижу, что друг в далеком будущем сможет выйти раньше по удо.

    январь 18, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Стоит однозначно подавать. Помочь можно. Ещё советую руническую магию, прям сейчас начать ( помогает всегда).
    Всех благ Вам

    январь 18, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Апелляция не поможет, даже срок не уменьшат. Можно вам помочь с помощью ритуала

    январь 18, 2023 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Необходимо подавать апелляции и не в коем случае не останавливатсья в этом процессе. Вы сможете помочь ему но это будет не просто.

    январь 18, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Апелляция ничего не даст… увы

    январь 18, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    да однозначно нужно вам подать на апелляцию все будет хорошо, вы сможете добиться того чего хотите. поэтому не сидите сложа руки а действуйте
    вы сможете решить этот вопрос.
    удачи

    январь 18, 2023 г.

    Медиум~Таня~Таро

    381-й в Эзотерике

    Добрый день. Попытаться следует. Есть шанс небольшой уменьшить срок.

    январь 18, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если бездействовать все будет на том же месте. Но шансы есть, срок можно получить другой. Поможет мужчина.

    январь 18, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подать апелляцию вы можете, только срок не пересмотрят.

    январь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет сидеть по полной программе. Шанс выйти раньше-только УДО.

    январь 18, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    что сейчас- карта 8 мечей и Повешенный, плюсом Башня утяжаляет и омрачает расклад.Жесткие рамки. 8 мечей-сиутация несвободы, повешенный- сиутация долгого зависания. Башня- так вообще крах всего.  Очень страшные карты для него. Смотрим вас-вы верховная жрица, у которой есть желание, силы и мотивация повлиять на происходящее. Оосновной мотив- поиск истины, желание более глубоко и детально разобраться в вопросе… И чем это выйдет для вас? стоит ли подавать апелляцию? 10 жезлов-да! Это карта говорит о наличии сил, воли и выносливости которые нужные вам, чтобы справиться с этим делом. Да, это будет нелегкая борьба, но она того стоит.  И конечно же, здесь стоит сказать, что по 10 жезлов вопросы быстро никогда не решаются. Здесь действия подавляются и ограничиваются. А потому- придется повторно подавать апелляцию и нанимать адвокатов.

    С уважением, Константин.

    январь 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подавайте на апелляцию, больше уже ни дадут, а снизить срок есть большой шанс, но учитывайте по какой статье его осудили, может и выйдет раньше по удо ,,,

    январь 18, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насколько благоприятно подать апелляцию карта *Отшельник* — поможет не столько апелляция, сколько переосмысление друга.Если он что-то поменяет в своих мыслях и ценностях, то возможно улучшение ситуации. И поддержка родных и Вас ему нужна, даже в виде апелляции.

    январь 18, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что стоит подавать, чуть удастся дело нормализовать

    январь 18, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не поможет апелляция ответ карт оракул  а вот шанс выйти по удо ответ карт да есть

    январь 18, 2023 г.
  • Здравствуйте.Только ритуалом можно помочь, и то не оправдают, но срок заметно уменьшат.

    январь 18, 2023 г.
  • Ну во-первых не просто так, ведь, осудили! И хороший человек бывает совершает плохие поступки, если осознанности нет должной. А апелляцию в любом случае стоит подавать однозначно! Всегда бороться нужно до последнего!

    январь 18, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. К сожалению, апелляцию подавать большого смысла нет. Назначенный срок придётся отсидеть, но есть шанс выйти по УДО.

    январь 18, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Подавайте. Есть шансы. Также (совет) можно сделать ритуал на удачу.  Он помогает в решении многих проблем

    январь 18, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/U0ZPAGCE_Fhq_w

    январь 18, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вы можете помочь ему с адвокатом, но вряд-ли решение которое вынесом можно будет изменить существенно

    январь 18, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Апелляция возможна, но это будет стоит больших денег (если говорить о уменьшении срока). Но сидеть он будет.

    январь 18, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Да подавайте на аппеляцию,, есть большая вероятность.что это даст плоды, будет много борьбы, нужно будет хитрить, может быть дать.денег, манипулировать.

    январь 18, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    под лежачий камень вода не течет… благодаря вам, он не будет сидеть долго…

    январь 18, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    На данный момент ничто не поможет и срок ему не скостят: ответ поступит отрицательный. Только своими собственными действиями и поведением он способен ощутимо уменьшить срок своего пребывания в заключении.

    январь 19, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Апелляция окажется бесполезной. Не тратьте время и деньги. Но, показано, что, друг, поможет сам себе, и, выйдет раньше срока… Будучи в заключении, он встретит человека, который, окажет ему большую услугу и поможет…

    январь 19, 2023 г.

    Элли Императрица

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    мои карты показали что есть в этом всем подводные камни. Что до с бумагами, документами или что то что вы не знаете. Решение уже есть. Сложно его обжаловать будет. Но минимальный шанс есть. Раньше срока может выйти за работу и хорошее поведение.

    январь 19, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    623-й в Эзотерике

    Вы действительно очень хотите помочь и у вас есть силы для этого. Подавать апелляцию нужно. Выпадает помощь влиятельного человека, который связан с юриспруденцией. Действовать надо быстро, вот прям сейчас. Но если срок и иуменьшать, то не сильно. В будущем скорее всего выход по удо

    январь 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Апелляция не поможет, только еще больше расстроитесь и время потеряете. Сам сможет сократить срок своим примерным поведением и будет очень стараться.

    январь 19, 2023 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Стоит подавать, даже не думая. Будет пересмотрение дела, и срок будет уменьшен.
    Со второй стороны просто было хорошо приплачено. Родители боятся что не вытянут, но все шансы на их стороне.

    январь 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Не поможете и срок не большой будет

    февраль 4, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Смысл подавать апелляцию есть, нужен хороший адвокат. Лучше подавать аппелляцию, всякого рода жалобы, попытки снизить, уменьшить опасность и длитетьность наказания, указывая неточность расследования, надо изучить дело, найти в записях протокола, процессуальные ошибки, может найдутся какие, новые обстоятельства, просить и стучаться надо и откроется.

    февраль 8, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Осенью выпустят. Мужчина как защитник вышел. у него будет защита.

    май 24, 2023 г.