Эзотерика

Здравствуйте. Ситуация такая. Была шуточная медитация с использованием поющих чаш и в какой то момент супруга почувствовала резкую боль в горле. С тех пор она постоянно недомогает и чувствует - вопрос №4381406

слабость. Супруга с цыганскими корнями. В голове стоит образ пожилой женщины, покойной хозяйки квартиры, где проводили медитацию. Несколько дней назад супруга вела раскопки в лесу и на глубине 70 сантиметров в земле наткнулась на живую гадюку, которая пыталась её укусить. Покойная хозяйка квартиры, кстати, тоже была рождена в год змеи… По приезду из путешествия жена вымазала себя и ребёнка маслом мяты. Внезапно на ровном месте стал болеть я. Заболело горло, пошли гнойные язвы по стопам ног. Постоянно чувствуем, что кто-то ворует и высасывает жизненную энергию. Сил нет, выспаться не получается, делать ничего не хочется. Только едим и залипаем в телефонах. Как старики…

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так и есть идёт высасывание энергии!!!  Очень сильная порча чувствуется по энергетике вопроса...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    июнь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Медитацией пробудили дух покойной. Ее присутствие в квартире и повлияло на здоровье супруги.

    июнь 29, 2021 г.