Эзотерика

Прав ли гороскоп, - вопрос №504035

Нумерология и гороскоп говорят что совместимость ну очень хорошая А по жизни никак даже втретиться не получается  Тогда как же узнать кто по судьбе?

21.04.1961 После полуночи Россия Центральная полоса

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Те, кто по судьбе мимо вас никак не пройдут, невзирая ни на какие гороскопы и совместимости.

    И кстати, «по судьбе» совершенно не означает, что отношения будут из серии «жили они долго и счастливо, и умерли в один день». Партнеры даются человеку для прохождения нужных жизненных уроков, в том числе и неприятных.

    декабрь 25, 2012 г.