Эзотерика

vip

Добрый день! У меня идёт по вопросам о работы. Со старой работы идёт на сокращение людей..но я не попала на сокращение работы. я планирую уходить со старой на новой другой работы которые те - вопрос №5040369

предлагали и даже приняли меня. Чего ожидать мне в ближайшее 2-3 месяца? Уходить со старой работой или остаться? Или лучше устраиваться на новой работы? Дама 17.07.86

январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Переходите на новую работу, т.к. в марте придётся все-равно уйти.

    январь 18, 2023 г.

    Дайра Таро

    618-й в Эзотерике

    Вас ожидает в течение 2-3 месяцев  — вы все время будете думать о новой работе, но пока эти месяцы активных действий принимать не будете по переходу на новое место. Вы уже готовы реально уйти и уйдете как и планируете.

    январь 18, 2023 г.