Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Раз в крещенский вечерок назовите имя суженого да дату встречи 😊 - вопрос №5040468

Вопрос задан анонимно январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина

    184-й в Эзотерике

    у вас выпадает ваш суженый скорее всего будет или на букву П или на букву А.
    старше вас идет темноволосый, скорее всего познакомитесь к концу года либо начало след года
    удачи

    январь 18, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Двое будут добиваться вашего расположения. Александр, да Андрей.

    январь 18, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Я увидела два имени-Лев и Максим. Вероятнее, что Максим. Знакомство-вторая половина апреля этого года.

    январь 18, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его зовут Алексей. Встреча судьбоносная  с ним в Марте. Это Ваш будущий муж. Удачи Вам.

    январь 18, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Василий.  Март м-ц.

    январь 18, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Ваш суженный отдаляется, что то делаете не так. Имя на букву А.

    январь 18, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Январь 2024 года, мужчина издалека, зовут Евгений. Всех благ.

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Начало имени на букву А. В имени есть буквы Е и С. Александр, Алексей.  Мужчина будет старше вас года на 3-4. Судьбоносная встреча будет этим летом. В июле. После 15 числа

    январь 18, 2023 г.

    Серж

    390-й в Эзотерике

    Андрей, летний парень, скорая встреча

    январь 18, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Суженый с буквами имени Д, А, Л

    И цифра 5 значима для вас. Май, в течение 5 мес, 25 год и т п
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    январь 18, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Имя на букву А, как вижу что это будет в течении полутора месяцев.

    январь 18, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    На букву К (Кирилл, Константин). Встретите не позже лета.

    январь 19, 2023 г.