Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Подскажите пжл, какие намерения у Виталия по отношению по ко мне? - вопрос №5040607

изображение из вопроса - Подскажите пжл, какие намерения у Виталия по отношению  по ко мне? изображение из вопроса - Подскажите пжл, какие намерения у Виталия по отношению  по ко мне?

январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

  • Мужчина вас любит давно.Также давно хочет быть с вами рядом вместе.Но сейчас между вами стена холода и непонимания, созданная искуственно.

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Есть намерения на развитие отношений. Вижу хорошую совместимость в вашем союзе, удастся выстроить долгосрочные отношения.

    январь 18, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    именно сейчас к вам не вижу намерений, пока сосредоточен на работе, не вижу что хочет отношения, карта отшельника

    январь 18, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Любит вас, очень сильное между вами притяжение, несмотря на преграды, которые могут быть сейчас между вами будете вместе счастливы. В ближайшее время произойдут события, которые вам помогут

    январь 18, 2023 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    у мужчины есть симпатия, влечение, интерес и даже желание обладать… но нет серьезных намерений
    если рассматривать общение, дружбу, отношения без обязательств — то вполне хороший партнер

    январь 18, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу, что между вами и Виталием есть романтические чувства, но в данный момент в вашем общении идет разлад. Дело в том, что у Виталия есть жена. Она узнала о вашей связи с Виталием. Вижу также, что помимо романтики вас связывают еще и деловые отношения. Судя по всему, Виталий ваш начальник.

    В данный момент Виталий решил взять небольшую паузу, чтобы все поутихло и не ходили лишние слухи. Обиды к вам у него нет. В скором времени, когда все закончится, он сделает первые шаги для ваших отношений

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Виталий не планирует ставить точку в ваших отношениях. Это временное затишье перед бурей страстей. К сожалению он не свободен в своих действиях и желаниях. У него есть ответственность и ему важно мнение окружения и родственников. Вас любит. Злой, ревность. Это временное состояние. Впереди перемирие.

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Этот мужчина не слишком серьезно настроен. Вы ему интересны, но никаких планов не строит и активных действий предпринимать пока не собирается.

    январь 18, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Намерения быть рядом с вами, парой, к вам не малая симпатия., от него идёт.

    январь 18, 2023 г.

    ТароСвета

    638-й в

    Здравствуйте.
    Для этого мужчины важно чтобы женщина была стабильна. самодостаточна, харизматична. Эти черты ему нравятся в вас. Рассматривает вас как равноправного партнера. Хочет вывести отношения на новый уровень, но сейчас как будто в каких то ограничениях. Не может полноценно действовать в вашу сторону. возможно решает вопрос с финансами. Но намерение прояснить ситуацию есть. Действовать будет не быстро. постепенно. Есть зависимость от вас (эмоциональная или др.). На перспективу серьезные намерения. Ждет какая-то дорога.

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Настроен на долгосрочные отношения. Любит вас.

    январь 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желает   развивать  отношения, создать с вами семью, возможна совместная поездка куда то ,,,

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент у Виталия к вам серьезные намерения, несмотря на прошлое что было между вами последнее время он много думал о вас в хорошем ключе и пришел к выводу что хочет построить с вами серьезные отношения. он видит в вас спутницу идущую рядом с ним рука об руку.В ближайшее время он начнет предпринимать активные действия в вашу сторону. Вообще 2023 год для вас идет полон ярких событий как в личной сфере так и в финансовой. С Виталием вы сможете построить серьезные крепкие и длительные отношения. вы по судьбе друг другу у вас очень хорошие перспективы развития отошений.

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина понимает, что нужно на вас женится в будущем, либо расходиться с вами и точка. У этого мужчины к вам страстное желание, он влюблен в вас и давно такие чувства, забывать он вас не хочет, время от времени его тянет к вам очень сильно, сейчас скучает и думает о вас, хочет общения с вами, но есть другая дама, вам мешает она, поэтому и нет сейчас яркого развития между вами. Но он сделает еще шаг, всё возможно между вами…

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    💙Колдунья💙

    247-й в

    добрый вечер у него к вам серьёзные отношение он  хочет с вами женится.

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виталий в Вас влюбился. Хочет ю, чтобы Вы были и стали его законной женой. В планах любить Вас, обожать, сделать своей и строить с Вами семью. Есть ревность у него, желание огородить Вас ото всех, к Вам чувствует страсть и притяжение, хочет Вами обладать. Удачи Вам.

    январь 19, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виталий в Вас влюбился. Хочет, чтобы Вы были и стали его законной женой. В планах любить Вас, обожать, сделать своей и строить с Вами семью. Есть ревность у него, желание огородить Вас ото всех, к Вам чувствует страсть и притяжение, хочет Вами обладать и чтобы вы принадлежали только ему. Удачи Вам.

    январь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    424-й в

    У него сейчас нет желания вкладываться в связь. Больше прослеживается стремление придерживаться каких-то эгоистичных принципов. У него есть какие-то претензии, которые он не прочь предъявить, но в то же время он что-то для себя словно взвешивает, решает. Хотя по сути он тяготеет к беззаботности, отсутствию факторов, усложняющих ситуацию. Ему хотелось бы совместного времяпровождения.

    январь 19, 2023 г.

    Алла

    378-й в Эзотерике

    Наталья очень симпатична Виталию, для него она желанная женщина, в отношениях готов брать на себя ответственность, но до конца не открыт, отношения видны пока свободные, да и у Натальи много сомнений насчёт него, но чувства есть у обоих. Шанс на развитие отношений есть, но возможен кризис который может затянуться.

    январь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких намерений по поводу Вас нет, Вы очень ошибаетесь по поводу него — это не тот мужчина, который бы Вам ответил взаимностью. осторожный, хитрый и изворотливый, всегда выйдет сухим из воды из любой ситуации — это к тому, что ему верить вообще нельзя на слово. Жена его держит дома в ежовых рукавицах, он ее боится и поэтому, никаких связей у него на стороне и быть не может.

    январь 19, 2023 г.