Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня (Наталья, 6 июля) на работе в ближайший месяц? - вопрос №5040634

январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Ожидается стабильность, без перемен.

    январь 18, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Могут подставить, вообще идет скандал либо уход с работы

    январь 18, 2023 г.

    Рада Таро

    230-й в

    январь 18, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Неприятности на работе. Далее будет скучный однообразный период. И этот для вас и будет сложным, то что ничего меняться не будет. Но если проявите свою энергичность, то вы сдвинете всё это с мёртвой точки.

    январь 18, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, по работе на ближайший месяц могут возникать трудности в делах, беспокойство в связи с получением и ожиданием некой  информации, сведений от женщины, её вмешательство в ваши дела, неприятные события в коллективе, выражения протеста, поломка техники или средств связи. Опасайтесь обмана и клеветы.

    январь 18, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Напряжённый месяц, для вас идёт в суете и заботах,

    январь 18, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайший месяц вас ждет урегулирование ситуации которая вас беспокоит и прибавление в зарплате.

    январь 18, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будут сложные моменты. Принятие решений и ответственность. Нужно быть внимательно, и меньше доверять

    январь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждите повышения в зарплате, либо предложения поменять свое удобное кресло на другое, еще более удобное.

    январь 18, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. На работе Вас ценят и уважают, Вы их вся надежда. Вас ждёт приятное там. Ждёт поощрения и будет прибавка к зарплате и хотят Вам предложить  новую должность и вроде как новый кабинет. Вы будете довольны, провала не ожидается. Удачи Вам.

    январь 19, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Период в большей степени пассивный. Ощущение себя в зависимом положении, пребывание в ожиданиях и в то же время присутствие надежды на какой-то неожиданный поворот. И удивление некое будет, что-то из желаемого осуществится, хотя и не так как могло предполагаться.

    январь 19, 2023 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Развитие отношений и выход отношений на новый уровень.

    январь 19, 2023 г.