Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите, мы продолжим общение? Дружба возможна? Или прекратить лучше общаться на совсем? Денис 10.01.1984 и Вика 26.03.1988. Спасибо! С праздником! - вопрос №5040733

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, мы продолжим общение? Дружба возможна? Или прекратить лучше общаться  на  совсем? Денис 10.01.1984 и Вика 26.03.1988. Спасибо! С праздником!

январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не может быть дружбы между мужчиной и женщиной, тем более, когда одна из сторон рассчитывает на что-то большее. Это комикс, И Вам такая " дружба" точно не понравилась бы. Зачем? Что Вы под ней подразумеваете? Впереди столько событий, что скучать не придется, т.ч. все то, что не приносит пользы и удовольствие, отправляйте в корзину.

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обшение у вас.будет и дальше, не так часто, но будет, а прекращать или нет его, вам же и решать.

    январь 18, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вика и Денис, вам лучше оставить затею о любви, но сохранить дружественные отношения, между вами будут возникать недоразумения и недопонимания, что вполе объяснимо, Денис направлен на стабильность, ему важно устойчивое положение, он очень серьёзен и сдержан в чувствах и словах, а Вика напротив, она импульсивная, стремится ко всему новому, выражает свои чувства открыто, она требовательная в паре, и ей необходимо внимание, Денис никогда и никому не уступит место лидера, сам упрямый и настойчивый, между ними при сближении, чем меньше расстояние, тем чаще конфликты и соперничество.

    январь 18, 2023 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карта иллюзий выпала, иллюзий много питаете по поводу этих отношений, но на сами отношения все карты перевёрнутые выпали+ карта луны- общение возможно, но отношения в ближайшее время-это маловероятно. Стоит общаться или нет- здесь Вам решать, смотря что Вы ждёте от данного общеения…

    январь 18, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Эти отношения невозможно реанимировать  ,    чувства  или  есть или  их нет, с  его стороны  их нет  -  для  чего и   вам   держать    его во внимании ?    ,   лишая  себя  других  возможностей .     А они      стучатся  к   вам   уже сейчас .   Поставите точку, тогда  откроется  другая дверь   , удачи  вам!

    январь 19, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вам он нравится, его внимание к вам увеличивается изо дня в день, в какой-то момент приблизится ближе к вам,

    январь 19, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Ваши отношения с Денисом продолжатся, он хочет  быть с Вами и прекратить с ним общения его это очень огорчит и разочарует, он к Вас испивает любовные и тёплые чувства. Хочет быто с Вами, ему очень приятно Ваше общество, терпеть Вас не намерен, Вы его женщина как он считает любимая и должна быть только его и больше ничья. Вас не отпустит. Удачи вам.

    январь 19, 2023 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория.
    Нет, Денис вам не пара. Он вас уже многократно разочаровывал. Дружить вы с ним тоже не будете, да и не надо, разве бывает дружба между мужчиной и женщиной — нет конечно. Вы будете какое-то время еще одна, с приходом тепла в вашу жизнь придет мужчина, знакомство будет очень приятным. Вы удивитесь такому новому знакомству, сразу вы не будете от него чего-то ожидать, вы очень просто свыклись с одиночеством, но оно вам и нравится, вам комфортно в нем, поэтому не будете ожидать продолжения, а оно будет, мужчина окажется и свободным, и обеспеченным, вы очень будете впечатлены и влюблены в него, он будет еще красиво за вами ухаживать, создаст все условия для гармоничных и близких отношений, вы захотите даже замуж за него и будете очень рады ему за всё.

    январь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    236-й в Эзотерике

    В течение года продолжите общаться, но больше по вашей инициативе.

    январь 19, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение продолжится, оба этого хотите.

    январь 19, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Общение будет, хотя в определенной степени оно может напоминать игру в одни ворота. Оно скорее будет отнимать, а не насыщать. И степень искренности, откровенности и прямоты в нем будет тоже вызывать вопросы.

    январь 19, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Дружеское общение вполне между вами возможно и вам решать прекратить его или нет. Общаться будете столько, сколько сами захотите.

    январь 19, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Дружба- нет. Стоит прекратить.

    январь 19, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да продолжите общение, вы ему как человек нравитесь общаться видится будете. в этом нет ничего такого. поэтому прекращать ничего не надо. потом будете жалеть только.

    январь 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем же прекращать общаться, когда есть хорошая перспектива для развития.

    январь 19, 2023 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит вас мужчина этот!

    январь 20, 2023 г.