Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие отношение? - вопрос №5040906

Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?

Вопрос задан анонимно январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    ⛤Сабина⛤

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее время никаких действий от мужчины не будет, отношения соответственно тоже развиваться не будут

    январь 19, 2023 г.

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Отношения дальше развиваться не будут. Это точка. У женщины будут другие отношения с перспективой на брак.

    январь 19, 2023 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Здесь карты показывают нам не историю любви, а скорее болезненную привязанность. С Вашей стороны просматривается большее стремление и влечение к этому мужчине. А он же не может дать Вам всё, чего Вы хотите, ни в чувственном, ни в материальном аспектах. Он выходит в раскладе Слугой(Пажом), то есть мужчиной, который больше зациклен на своих желаниях и потребностях. Вас же в будущем ждёт новая любовь, которая наполнит вдохновением, эйфорией и энергией молодости.

    январь 19, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Это не точка… еще будет продолжение… Но вот формат отношений не поменяется, как будто пара на прежний круг вернется.Но и новые отношения тоже показаны в этом году… вокруг вас активность с середины весны до начала осени… Так что, у вас даже будет выбор… строить новые отношения… либо оставаться в этих…

    январь 19, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам чувства,  объявится в течении 10 дней.

    январь 19, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет у вас не окончательная точка с ним, будет еще продолжение общения. просто пока мужчина решил взять паузу, подумать и принять для себя решение что ему делать дальше с вашими отношениями. немного запутался

    январь 19, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Дальше будут развиваться. Это не точка.

    январь 19, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу,  что нравитесь Вы ему  и есть чувства к Вам. Просматривается развитие отношений у Вас с ним. Точка не поставлена и это не конец. В этом месяце будут от него действия. Он Вас любит и хочет быть с Вами. Удачи Вам.

    январь 19, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Впереди будет медленное, но стабильное развитие. Не видно чтобы все закончилось, но и резкого рывка тоже не наблюдается. У вас обоиъ будет мало времени на личную жизную жизнь в ближайшие полгода

    январь 19, 2023 г.

    Александра

    327-й в Эзотерике

    У женщины будут другие отношение но лишь тогда когда наконец поставит точку в этих.

    январь 19, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Я не вижу, чтобы мужчина поставил точку в этих отношениях, но и двигаться он пока что никуда не хочет. У него застой — как в мыслях, так и в действиях, что-то гложет его, настроение задумчивое, понимает, что необходимо принимать решение насчет своей личной жизни, однако до последнего этот шаг откладывает. Расклад не показывает с его стороны в ближайшие пару недель позитивных продвижений в отношениях — будет между вами разговор, который ещё больше «нагрузит» морально мужчину, возьмет паузу для раздумий опять. При этом вы для него важны, имеете уже место в его жизни, привлекаете, но он боится ответственности, привык жить для себя, ему трудно что-то поменять в уже налаженном быте. Он всё же после раздумий сделает шаг по направлению к вам, не стоит пока рвать отношения из-за нерешительности мужчины. Вам самой стоит немного отстраниться от него, он к вам привык и такое действие может спровоцировать его на шевеления в вашу сторону.

    Насчёт других отношений — в этом году вас ожидает также и новое знакомство, но вот перспективы там только короткого, яркого романа, до чего-то серьезного дело не дойдет. Крепкие и серьезные отношения у вас возможны с тем мужчиной, о котором вы спрашиваете, но ему придется очень многое поменять в своей жизни. Совет карт на будущее — не принимать поспешных решений, мужчина ещё проявит себя, нужно дать ему время. Тут есть искренние чувства и эмоции, мужчине мешают его же внутренние страхи, негативный опыт прошлого тормозит, но он справится с этим всем.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он не даст Вам строить отношения с другим мужчиной, будет рядом и всячески Вас контролировать, отношения не простые, все пока по его желанию, не всегда считаясь и учитывая Ваши желания. Время нужно, перспектива быть и остаться вместе есть, но для этого потребуется не малые усилия, как с его стороны, так и с Вашей, особенно Вашей терпеливой мудрости, т.к. Вы, прежде всего — любящая женщина.

    январь 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе

    февраль 4, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Разные цели и желания насчёт друг друга, поэтому здесь можно говорить об окончании. Действий со стороны мужчины не будет. Перспективы на данный момент не видно. В отношениях замечан третий человек. Если женщина желает серьёзных отношений, то женщине нужно двигаться. Другой мужчина может появиться в её жизни только при одном условии, если она оставит мысли об этом мужчине.

    февраль 9, 2023 г.