Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Переизберут ли данного человека в марте 23 г.на следующий срок правления организацией ? - вопрос №5040913

изображение из вопроса - Переизберут ли данного человека в марте 23 г.на следующий срок правления организацией ?

Дополнение автора от январь 19, 2023 г., 19:08:18

Михаил дата.рождения.02.29.1972

Дополнение автора от март 23, 2023 г., 20:53:18

Да переизбрали!

Вопрос задан анонимно январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Дивина Светлана

    637-й в Эзотерике

    ДА, вероятность его переизбрания довольно высока. Хотя будут и недовольные таким итогом. Сейчас они плетут интриги, но эти интриги основаны на домыслах, фантазиях и иллюзиях. У его оппонентов нет никаких реальных аргументов против него.

    январь 19, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Нет не переизберут и будет его уход с работы.
    Для него текущая работа очень важна и нравится, поэтому будет очень растроен

    январь 19, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли возможность быть переизбранным карта *Императрица* -да, есть.

    январь 19, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Точно да, переизберут. Удачи Вам.

    январь 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Нет, со здоровьем могут внезапно возникнуть проблемы, много противостоящих сил, они работают над тем, чтоб человек освободил занимающую должность.

    январь 19, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Да, его переизберут на следующий срок.

    январь 19, 2023 г.
  • Нет.

    январь 19, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Переизберут.  Долго ещё будет править

    январь 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да он будет снова управляющим, есть переживания у него, но всё будет у него хорошо ,,,

    январь 19, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    да переизберут однозначно

    январь 19, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    Нет, он упустит данную возможность. И это решение будет справедливым, либо он поступит по справедливости и уступит свое место. Выпала карта «луна», скорее всего, будет закат карьеры

    январь 19, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Я вижу что переизберут

    январь 19, 2023 г.

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Нет не переизберут его так как большая конкуренция со стороны но он может ещё повлиять на ситуацию.

    январь 19, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень вероятно

    январь 19, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Человек продолжит свою деятельность по управлению компанией.

    январь 19, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что да. И пойдет дальше.

    январь 19, 2023 г.

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина очень хорошо владеет даром убеждения, умеет хорошо говорить. Мужчине помогает в карьере деловая, активная, предприимчивая женщина. Будет конкуренция, придется побороться. Его переизберут, удача сопутствует ему.
    Всех благ

    январь 20, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы есть на 60%.

    январь 20, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Не смотря на то, что далеко не всех будет устраивать кандидатура мужчины, преимущество окажется на его стороне.

    январь 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переизберут, он редко с кем конфликтовал, всегда находил правильные решения.

    январь 20, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    да он сможет остаться на должности ответ карт оракул но будет в этом борьба

    январь 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Маловероятно

    январь 20, 2023 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Власть меняется. Ему  сложно удержаться  на    этой должности. Много  врагов. Поэтому  сделают все возможное от них, чтобы его не переизбрали.

    январь 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    У вас будет возможность реализовать задуманное

    февраль 5, 2023 г.