Эзотерика

Ясновидящие - вопрос №504097

Добрый день! У моего сына проблемы в личной жизни(03121981г.р.)от этого страдают и все окружающие.Не может он ни на что решиться, живем в подвешенном состоянии.Он ходит раздраженный, все у него не ладиться! Может на нем порча? или приворот? Душа болит, что предпринять-просто ума не приложу! Собирался с женой разводиться(она действительно ему не пара), из-за ребенка переживает, ходит весь в своих мыслях,старается приходить домой поздно, чтобы с нами не общаться, а уж если и разговаривает с нами(родителями)то с большой неохотой! Может подскажеие, когда наступят перемены и моя душа матери за него перестанет болеть?

Дополнение автора от декабрь 25, 2012 г., 12:21:02

Спасибо всем кто уже мне ответил! Хотелось бы дополнить, чтобы картина была прозрачнее.Сын встречался с невесткой несколько лет, потом сняли квартиру и стали жить вместе.Сказать, что там была любовь-это вряд ли, ни теплых ласковых отношений, только ругань да разборки, а вид-уставших друг от друга людей.И тут с ним произошли разительные перемены-стал замкнутым, закрытым, старался реже с нами общаться.Потом она забеременела(к слову-он ребенка не хотел) и что ж делать? Они решили пусть все будет, как есть.Мы предложили переехать к нам(живем в загор.доме), чтобы внук рос на воздухе, да и финансово(чтобы не снимать жилье)чтобы полегче им было, да смотришь-может и поможем чем, если и понадобится.А что из этого вышло? Первый шок испытали, когда за внуком в роддом приехали.Оказывается сладкая парочка расписалась несколько месяцев назад, а мы ни сном не духом.Не ожидала я от своего сына такого! А дальше больше-невестка целыми днями в соцсетях, да в телевизоре! На ребенка покрикивает, когда не дает ей спокойно фильм смотреть! Наблюдала я с пол года на все это-решила с сыном поговорить, что нельзя занимать только потребительскую позицию, это ваш дом, а не отель все включено.Белье хотя бы свое могли бы и сами стирать, да у малыша в комнате убираться, вместо того, чтобы в телевизор пялиться, ведь у меня еще сын 9 лет его и в школу отвезти-привезти и уроки проконтролировать, и сад-огород, и готовка-уборка.Нельзя же так все на других повесить и ноги свесить! Рада помочь, но не таким же образом, когда на шею садятся.Сын сказал-нет проблем, но не тут то было.Невестка разобиделась, губы надула и забрав ребенка уехала к родителямПолучается лень сильнее любви?.. Сын живет с нами.Никто его не держал, видимо ему самому так удобнее было.Сказать, что он переживал-я не могу, он стал прекрасно выглядеть, улыбаться, больше с нами общаться и был открыт для диалога, снова друзья появились и даже умудрился за последние 8 лет в отпуск съездить.Но два месяца назад опять стал замкнутым, хмурым(как это было когда жил с ней) на контакт идет неохотно, да и такое чувство, что и не слышит ничего! В душу лезть не хочется, а как помочь? И в церковь ходила на службы, на исповеди, причащаться и сорокоуст о его здравии в трех церквях заказывала, а душе его так и не помогла.

Ольга декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга, доброго дня.  Да на нем, а верней на паре есть негатив, давний. Может еще со свадьбы.  И  семья сохраняется только от того, как Вы верно подметили что он (по дате рождения) не уверен в себе и своих поступках. По жизни он «ведомый» и ему жена нужна, которая  бы вела семью.Нужно смотреть пару и снимать все, ставить защиту(защиту можно на него поставить через его кресную. Обращайтесь к экспертам в Чат, на почту. Ищите мастера там где живете. Но действуйте, нельзя дпустить что бы развалилась семья.

    декабрь 25, 2012 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Вы вырастили сына, вложили в него свою любовь, теперь надо со стороны наблюдать за его жизнью. Не переводите его страдания на себя, он уже достаточно взрослый, чтобы самостоятельно принять решение и ответить на свои поступки. А ваша задача мамы — ходить в храм и молиться за его душу.

    Если между вами доверительные отношения, то можно его вызвать на разговор по душам. Но самое главное — не смотрите на  него с жалостью и состраданием, чем больше вы будете сами спокойны, тем легче ему будет принять решение.

    А вот почему жена не пара, это уже другой вопрос. Когда-то ведь она была парой и родила ему дитя.

    В следующем году уже ожидайте перемен.

    С уважением.

    декабрь 25, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Ольга, вам полезно работать по направлениям:

    Я счастлива, что родила и воспитываю красивых, здоровых, счастливых детей! Я радуюсь успехам детей. У меня счастливые и успешные дети.
    + обеспечить это трансляцией энергии рода в высоком качестве.

    На вопрос когда:
    Результаты (начало улучшений),  станут заметны через неделю с начала работы, через месяц вопрос можно решить принципиально (но не факт, как стараться будем).
    Далее нужно либо самостоятельно либо при помощи внимательно следить за собой и поддерживать новое состояние на протяжение полугода, и профилактическая проверка еще полгода.

    и-и-и, естественно полезно активное участие вашего сына. Предварительно На приворот не похоже.

    декабрь 25, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день. На вашем сыне магия -точная диагностика по фото.

    Скорее всего приворотная.Нужно чистить и снимать. Иначе все будет без перемен

    декабрь 25, 2012 г.