Эзотерика

vip

Что меня ожидает в новом году? - вопрос №504104

Что меня ожидает в 2013 году? Найду ли я свою любовь или вернусь к бывшим отношениям? Будут ли у меня еще дети? Светлана. 18.06.1979

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Nurislam

    147-й в

    Здравствуйте! В 2013 году найдете свою любовь, дети будут. Добра и удачи Вам!

    декабрь 25, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Правила(пояснения):
        Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
       Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
       Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
      … или хорарную карту(вопрос на событие)...
       (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

        А пока  руна что выпала на ваш вопрос:     Хоpошо, если Вы пpотяните дpугим pуку помощи, даже если у Вас самого дела идут не вполне гладко. Впоследствии Вы убедитесь, что такой обpаз действий очень выгоден. В данный пеpиод едва ли можно pассчитывать на пpизнание Ваших способностей и достижений начальством, что конечно, малопpиятно. Вы стpастно желаете, чтобы обстоятельства изменились, но вpемя сейчас не благопpиятствует этому. Скpомные ваши желания могут исполниться и тепеpь, а вот кpупные — нет. Как ни стpанно, нынешнее Ваше финансовое положение не так плохо.

        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    декабрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Позвольте ответить честно, то, что видно, а не ради «плюсика», просто, зная какого ответа ожидаете.

    Судя по дате рождения, в 2013 году не видно начала прочных и серьезных отношений с новым человеком, к сожалению. Попытки возобновить бывшие отношения будут весной, судя по всему. Но вряд ли удачные. Начало действительно удачных отношений просматриваются через 2 — 2,5 года. Тем не менее, одной весь этот период быть не обязательно. Более подробно можно по фото посмотреть.

    Удачи Вам!

    декабрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будут шансы как найти нового для себя человека, так и вернуться к старым отношениям. Выбор зависит от вас.

    декабрь 25, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Ваши бывшие отношения возобновятся!

    декабрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Добрый день.Очень акцентированна весна — возврат человека из прошлого. И человека любимого вами.Остальное уже все от вас двоих зависит.

    В конце года будет новое знакомство — на работе или человек имеет какое -то отношение к вашей работе.

    И перед вами встанет проблема выбора.

    С Новым годом!

    декабрь 25, 2012 г.