Эзотерика

Решено

Приснилось что бывший муж с которым был развод месяц назад - целует меня в голову. Нежно, бережно и заботливо проявляя себя. Во сне было ощущение что - вопрос №5041237

дорожит мной.

В этот же день был другой сон о том что готовое тесто скалкой раскатываю в гостях у мамы нового мужчины и так аппетитно и вкусно все получается и тесто пышное довольно. В реалии этого мужчину я не люблю

Вопрос задан анонимно январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваша связь еще не разорвана окончательно. Поэтому Вы можете чувствовать мысли и желания бывшего мужа. Тесто снится к небольшим неприятностям. В Вашем случае, это касается личных отношений с другим мужчиной. Добрых Снов!

    январь 19, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит о том, что в вашей жизни все сложится удачно. Будете вместе с тем, кто по судьбе. Много неведомого в будущем: «Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!» Все смесится и раскатается так, как надо. не подгоняйте события. Все идет своим чередом!
    Хороших снов!

    январь 20, 2023 г.