Эзотерика

Здравствуйте! Можете ли растолковать сон: шла с подругой около леса и вдруг подруга заметила свет от фонарика в лесу. Я тоже его заметила и мы начали бежать, а свет фонаря бежал на нас. В итоге - вопрос №5041473

подруга резко пропала, а на меня из леса выбежали двое мужчин и схватили меня. Я пыталась вырваться, но они что-то вкололи мне в ногу и я обомлела как будто Дата рождения: 25.02.2004

январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает прояснение (фонарь) ситуации, относительно которой Вы заблуждаетесь (лес). Подруга показана, как представитель) дружеского окружения, относительно которого у Вас есть сомнения. Добрых Снов!

    январь 19, 2023 г.