Эзотерика

Что ожидает меня в Новом году Дата рождения: 21.03.1980 - вопрос №5041682

январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    2023 год, лично для вас очень продуктивный. По карте орёл вы можете добиться высот. А вот в какой области… тут вы сами решите. Но в комбинации с орлом вышли карты: дом и совы.Беспокойство, стабильность, коммуникация, надежность, тоска, волнение.
    Так и хочется дать совет.Очень важна погода в доме, постарайтесь наладить отношения в семье и обрести покой.

    январь 19, 2023 г.