Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли на мужчине негатив? Андрей 03.12.1995 - вопрос №5041805

Вопрос задан анонимно январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть магическое воздействие

    январь 19, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Своя энергетика очень сильная… со стороны воздействий нет… Внутренний, накопленный — есть…

    январь 19, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любой негатив *прикрепляется* на внутренние негативные мысли.Какая основная Ваша негативная мысль карта *Справедливость* перевёрнутая — мир несправедлив, я ничего не могу изменить, всё за меня давно решено.Изменяйте на положительные мысли.

    январь 19, 2023 г.

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Да есть и довольно давно

    январь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакого. Крепкий, с прекрасной защитой.

    январь 19, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свой внутренний негатив присутствует, негатива и магического воздействия из вне я не увидела.

    январь 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Негатив есть на каждом человеке, и на нём тоже ,  каждый за свою жизнь подвергается негативным программам либо сам от себя, либо нечаянно подцепивший, либо специально наведённый, точно можно определить диагностикой ,,,

    январь 19, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, на этом мужчине есть негатив. Он оказывает влияние и на личную жизнь, где сейчас полная неразбериха и на перспективы в карьере которые выглядят весьма туманно, снова скоро может ждать какого-то рода потрясение в следствии негатива, который нужно снимать

    январь 19, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Есть, на любовь привязка

    январь 19, 2023 г.

    Olga

    513-й в Эзотерике

    Специального наведенного нет негатива. Но по личной жизни проблемы есть.Своя защита есть. Может сам негативит, поэтому так у него.

    январь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть, скопилось много за последний год-два

    январь 19, 2023 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Общее состояние у него не очень из за сильных мысленных потоков но негатива как такового у него не наблюдается.

    январь 19, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть, сильный приворот. Он знает эту женщину.

    январь 19, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    есть сглаз от близкого человека

    всех благ

    январь 19, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Вас нет негатива, Андрей. Это в вашей голове всё и самовнушение.  Удачи Вам.

    январь 19, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. На нём может иметься негатив закрытия от чего-то. Женщин/удачи/материального успеха.

    январь 19, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    6жезлов+король пент- нет  мужчина абсолютно чистый, все с ним в порядке, нет никакого негатива на нем.
    если сейчас у него имеются какие то преграды и трудности в семье или в лж. они вскоре уйдут его ожидает успех  и признание, похвала от окружающих
    никакого негатива на нем точно нет. возможно даже есть и защита.

    январь 19, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Негатива нет, да и  у него сильная защита предков(родовая, в ближайшем будущем финансовые успешные дела

    январь 19, 2023 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. Что-то было, но сейчас всё хорошо и чисто.

    январь 19, 2023 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приворот есть, девушка блондинка сделала, может бывшая или новая.

    январь 19, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Есть и он мешает сильно.

    январь 19, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть на мужчине магическое воздействие.

    январь 19, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сущность есть. Он эгергетически сильный может сам ее перебороть.

    январь 20, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Негатива нет.

    январь 20, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Что-то ему скармливали, чтобы обрести над ним власть и легче манипулировать. Хотя в сущности это не проявилось настолько ощутимо, так как энергетический потенциал у него существенный.

    январь 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Нет негатива, его потребность в женском общении, к магии не имеет отношения.

    январь 20, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    порчи или негативного воздействия по энергетики фото нет. да и имеет он и защиту ангел хранитель его оберегает

    январь 20, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Нет, на мужчине нет никакого магического воздействия — ни порч, ни проклятий, ни любовной магии. Но есть женщина, которая буквально тянет его к себе своей энергетикой — очень сильное притяжение, там и не нужно никаких обрядом или ритуалов, чтобы зацепить мужчину. Он не такой стойкий морально, есть, конечно, свои принципы, но что касается женщин — может и пофлиртовать, как любой мужчина, а может и «пасть» жертвой «хищницы» красивой. Однако расклад показывает, что в его сердце ещё одна девушка — мужчина попал «между двух огней» и выбор его скорее будет в пользу той, что младше его на несколько лет и которую он знает больше, чем разлучницу. Его можно легко подтолкнуть в нужном направлении, оборвать эти связи с нежелательной соперницей, но лучше всего лишний раз не вмешиваться в ситуацию — не маленький, сам разберется что ему важнее на будущее — мимолетная старсть или крепкая семья.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 20, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Негатива достаточно. В основном, он от прошлых любовных отношений.

    январь 20, 2023 г.