Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, какие у Ирины к Олегу чувства и у Олега к Ирине? Будет ли молодой человек что-то предпринимать и действовать по отношению к девушке? Что их - вопрос №5041831

ждёт в ближайшее время? Олег 01.11.1991. Ирина 09.04.1990

Вопрос задан анонимно январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Олег ждёт инициативу от Ирины.

    январь 19, 2023 г.

    Olga

    524-й в Эзотерике

    Они расстались. Женщина в чувствах, что не хочет общаться из за обмана. Мужчина любит и хочет видиться. Сейчас ничего не делает. В дальнейшем он проявится. Предложит встретиться, и предложит отношения.

    январь 19, 2023 г.

    Ирина

    723-й в

    Добрый день. Есть симпатия друг к другу, но молодой человек не решительный. Больше инициатива идет от девушки.  Развитие отношений  в будущем зависит от обоих.

    январь 19, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Ирине Олег очень понравился, у Олега так же виден сильный взаимный интерес, девушка дарит ему новые положительные эмоции и радость. Действия-в ближайшее время активно действовать не будет, отношения могут развиваться чуть медленнее, чем хотелось бы, но это не помешает им быть очень романтичными. По итогу-серьезные отношения, совместная жизнь/брак этой пары.

    январь 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Правосудие, солнце, двойка и тройка чаш  — отношения ваши кармические, по судьбе, будет от него предложение, свадьба, в паре будет зачатие ребёнка ,,,

    январь 19, 2023 г.

    АstraOracul

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/JlIbIe6HjsU

    январь 19, 2023 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Между вами сейчас или расстояние или вы не общаетесь, а заняты своими делами
    Он думает, что вы слишком эмоциональны и не можете контролировать свои эмоции, а у вас это из-за какого-то  глубинного страха
    Вы делитесь с ним этими эмоциями, а ему сейчас это не нужно
    Хотите от него стандартного, по-вашему мнению, поведения мужчины, а он считывает это от вас и идет наперекор

    январь 19, 2023 г.

    Юлия Алекс

    626-й в Эзотерике

    Олег сейчас доволен отношениями. Ему уютно и спокойно. Ольге хочется больше эмоций, она в предвкушении, но… Олег даёт эмоций столько, сколько может

    январь 19, 2023 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Взаимные чувства есть у обоих но уже прошла стадия когда он присматривается и строит планы на будущее. Уверенности большой не имеет он поэтому всё как то застряло на одном месте и движения вперед нет. Нужно предпринять действия что бы он уже стал что то делать и идти к созданию семьи, а не просто проводить хорошо время.

    январь 19, 2023 г.

    Рина

    652-й в

    Добрый день. У Ирины к Олегу — готовность строить отношения, желание общаться, страсть, влюбленность. Олег это понимает. Но если говорить о его чувствах, то у него это «что-то в этом роде я проходил». Т.е. у него был похожий опыт, м/б даже боязнь новых отношений, недоступность из-за старых ран. Скорее всего это сказывается на отношениях, проявляется осторожность, временами хитрость или многое не договаривается, избегают откровенного разговора.
    С его стороны не видно, что он будет что-то предпринимать, какое-то сопротивление, боязнь нового.
    Что ждет в ближайшее время — больше похоже на виртуальные контакты, переписку, какое-то удаленное общение. Неизвестно, что ждать, когда. Эмоциональная зависимость, то подъем, то опустошенность. Все-таки есть какая-то обратная сторона, неискренность, обман. Рядом с ним женщина есть.
    .

    январь 19, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Так таковых действий в вашу сторону не будет, мужчина имеет другие общения, с другими девушками.К сожалению будущего нет, как у пары у вас с ним.

    январь 19, 2023 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Оба ждут инициативы друг от друга.  Но мужчина сделает шаг первым. Вижу их свидание. Мужчина организует все должным образом. Ирина будет счастлива и получит неожиданный подарок

    январь 19, 2023 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Олег может обманывать, на нём есть негатив и он мешает. У Вас есть к нему любовь.
    Отношения будут продолжаться в том же статусе. Действий пока от него не ждите.
    Всего доброго.

    январь 19, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    366-й в Эзотерике

    скорее всего отношения будут развиваться, так как девушка очень нравится мч своей правильностью, он считает, что она может быть хорошей женой…

    январь 19, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    6мечей+9пент- возможно пара на расстоянии друг от друга на данном этапе, но Ирине пока и одной вполне комфортно и хорошо, как бы она пустила все на самотек и не задумывается что будет дальше
    в ближ время каждый будет сам по себе. возможно их ожидает какая то поездка, дорога куда-то, отдых

    январь 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущий момент чувства у Ирины яркие, насыщенные, Олег сдержан и отстранен, весь внутри себя. Видимо в ближайшее время будут минимальные контакты, пока он не освободится от нагрузки, которую испытывает сейчас.

    январь 19, 2023 г.

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Взаимная любовная нота но так же есть любовный треугольник который мешает ему делать что то большее.

    январь 19, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    У девушке эмоциональные качели то люблю, то пошел вон, борьба без правил все средства хороши, планы как будто есть но несерьезные, человек провокатор мужчина, может и следить и интриговать, друг другу небезразличны, но пытаются друг другом манипулировать, он хочет и будет стремиться строить гармоничные отношения, но я вижу что пара как будто распадется, но все равно будет вместе быть.один будет пользоваться другим, материальный расчет.есть страсть, шикарный секс.

    январь 19, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте между Ириной и Олегом сильная тяга друг к другу. но есть преграда со стороны Олега другая женщина. но к ней он не испытывает ничего, с ней идет расставание в ближайшее время. С Ириной же будет примирение и длительные отношения он сам выйдет на связь в течение 2х месяцев будет разговор решатся все разногласия которые были в прошлом и отношения выйдут на новый более серьезный уровень. перспективы отношений отличные На данный момент Олег рассматривает рядом с собой только Ирину он очень жалеет о своих прошлых поступках. У Ирины и Олега взаимные чувства любви но я скажу, что у Олега чувства сильнее.

    январь 19, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу на душе у Ирины огорчение, печаль, причиной может служить поведение Олега. Ближайшие две недели изменений не будет. Потом пойдет сближение Олег начнет действовать. Желаю счастья.

    январь 19, 2023 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он мечтает с ней рядом быть, хочет с ней выпить чего-то, расслабиться, поваляться в кроватке, хочет позажигать с ней, ну здесь чувства  у товарища к вам нереальные, он не скрывает своего интереса, если он сейчас ничего не предпринимает, то ждите! Мужчина появится, напишет вам см-ку, приедет к вам или вас к себе позовет, здесь я вижу постель по кубкам, ой, здесь самые эротические фантазии у мужчины на вас, здесь соскучился красавчик!

    январь 19, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Чувства есть, будет предпринимать -возьмет инициативу в свои руки и будет действовать.

    январь 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Олег и Ирина, в паре высокий уровень эмоциональной чувствительности, от люблю до ненавижу, середины быть не может, не умееют, для них или всё или ничего, отсюда и возхникают трудности с  ожиданиями, а чтобы отношения заработали, необходимо приложить усилия с обеих сторон. Для длительных отношений потребуется сонастройка, а если кракосрочно оставить, то очень запоминающиеся отношения, с искрами и фонтаном чувств.

    январь 19, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас взаимные чувства будут проявляться в сторону улучшения отношений, идет впереди светлая полоса, но надо остерегаться опрометчивых поступков Олега, хотя у Ирины достаточно личной силы и обаяния, чтобы развернуть события в свою сторону. Впереди интересный период во взаимоотношениях и Олег будет проявляться позитивно.
    Удачи вам!

    январь 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/gfrpH2mQR5A

    январь 20, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Мысли Олега об Ирине- она для него очень яркая девушка, может быть сейчас на расстоянии, либо охлаждение чувств, мужчина думает о приезде, наметил себе цель добиться девушку, его сильно тянет к ней. Чувства Олега к Ирине- мужчина любит девушку, хочет страсти, прорыва в отношениях, желает чтобы отношения перешли на новый уровень. Чувства Ирины к Олегу- девушка любит его, хочет семьи с ним, возможно ей кажется что мужчина ее не слышит, ей не хочется просто легких отношений. Действия мужчины- в ближайшие 3 месяца отношения будут в не понятном формате, много скрыто в отношениях, есть ложь, которая тяготит. Мужчина может скрывать что у него есть свои цели и планы, стремления и они не связаны с отношениями. До конца года, благодаря действиям, манипуляциям Ольги, отношения начнут постепенно развиваться и она может добиться статуса в этих отношениях.

    февраль 9, 2023 г.

    Маթия

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина, здесь дорога. То ли он к вам держит дорогу и это его первая задача, четкое решение, такое знаете — непоколебимое, все решено, я это делаю. Принял какое-то решение, занял жесткую позицию, и теперь у него в голове немного агрессивность, есть такая, знаете, когда мы себя завели, настроили, и все мне всеравно, что она будет говорить, я буду действовать по своей схеме такие мысли у него. Выход из какого-то застоя, возможно из отношений, выход из застоя. Что-то было не так, что-то пошло не так, либо он находился в какой-то остановке, в стагнации. и долго долго, он не торопился, не принимал решений, либо сама ситуация не двигалась, ну сейчас все, конкретика. Вы ему или любви не даете и он бесится. не идете на какой-то разговор, такой положительный, возможно негативно разговариваете ведете себя как-то не понятно, кто вы что вы, и зачем вы себя так ведете и это его раздражает. У него разбитое сердце и  возможно вы его не раз разбили, здесь не хватка любви, все уходит, а не наполняется .Он что-то недоговаривал, здесь обманы, какие-то хитрые действия, ошибки, за ширмы каких-то праздников, вы хитрите, он тоже. Вам хочется больше свободы, но он принял вернуть ваши отношения. Олег хочет с вами быть, однозначно. Вы ему выгодны, подходите, хочет чтобы вы ему соответствовали. Он проявит на будущее свою активность, он будет хотеть вам услужить, потому что сейчас я вижу что это его маневр. Но какой-то двойственный мужчина у вас с каким-то дном потайным. есть что-то не то. будет боротся за вас, одним махом хочет что-то решить, ваше расположение, милость. Он не умеет пересмотреть свое отношение, поведение. к жизни, к отношениям. Одно узкое направление и все, планов весомых у него нет. Если есть фото, по фото более точно рассмотрю вас.Чего он хочет? Хочет с вами семьи, отношений. Ирина не позволяйте ему свой сценарий проигрывать, у вас он тоже есть, Вам нужно себя правильно проявить и не позволять ему сунуть свой нос, куда надо и не надо, и держите свою позицию.

    май 24, 2023 г.