Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Попала в очень неприятную ситуацию,мне угрожают. Как решится вопрос,это серьезно или блеф? Любовь Москва 20.10.1989 11:55 - вопрос №5042091

январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрешится в вашу пользу, это не серьезно,  блеф, плюс получат возмездие за свои поступки

    январь 19, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    шут+сила- не переживайте вы сможете выйти из сложившиеся ситуации. приложите немного усилия и все образуется и наладиться. скорее всего вас специально так решили надурить подшучивают над вами вот и все. не берите все близко к сердцу.
    это все обман вас разводят таким образом чтобы вы испугались немного и задумались.

    январь 19, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Должно решиться благополучно для вас, хотя опасность действительно есть.

    январь 19, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, больше пугают, все решится благополучно для вас.

    январь 19, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Пугают Вас. Могут быть действия, но не такие, как обещают.
    Самое лучшее защититься с возвратом.

    январь 19, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В зависимости как вы сами это воспринимаете, а так пугают вас ,, но выходить из этой ситуации нужно вам.

    январь 19, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте все решится для вас благополучно это не настолько серьезно как вам это выставляют. В большей степени это блеф не волнуйтесь все будет хорошо.

    январь 19, 2023 г.

    Антон

    208-й в Эзотерике

    Это всего лишь способ запугать Вас, блеф и не более того.

    январь 19, 2023 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Это блеф. Вопрос решиться и в будущем будьте аккуратнее.

    январь 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё это ни серьёзно — шут, семь жезлов — люди в пустую машут палками, мир  — всё уладится у вас ,,,

    январь 19, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что эта ситуация начнет разрешаться.

    январь 19, 2023 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Это не блеф. Вас ждут перемены.

    январь 19, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    ЗЗдравствуйте.Карты  говорят, это есть правда, не блеф.Вам стоит подстраховаться, чтобы вы были под защитой, обратитесь к адвокату, проконсультироваться необходимо, чтобы быть спокойной.

    январь 19, 2023 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Хотят нервы помотать… попытки будут подпортить жизнь, но мелкие
    ситуация у вас разрешится

    январь 19, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни капельки серьёзности. Игра. Разрешится все в вашу пользу. Бумеранга получат сполна.

    январь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ситуации будет фигурировать мужчина, достаточно хладнокровный. Будет шантажировать. Просто будьте к этому готовы.

    январь 20, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не принимайте близко к сердцу, это несерьезно. Человек, который угрожает вам поступает по глупости и инфантилизма, как обиженный ребёнок. Да вы уладите эту ситуацию, если не будете колебаться и выберете отстаивать свои границы и свои интересы, все что принадлежит вам.

    январь 20, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это попытка шантажа но и действия ни каких не будет. если вы пойдёте на их условия вы проиграете проявите жёсткую позицию к ним

    январь 20, 2023 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не блеф.
    Это очень серьезно.
    Возможно физическое насилие.
    Примите меры безопасности.

    январь 20, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Вреда не показано. Но будете чувствовать себя крайне подавленно и печально, ощущая свою фактическую беспомощность в складывающихся обстоятельствах

    январь 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    На угрозы не поддавайтесь, здесь больше навязывания страха, чем критичной ситуации. Не бойтесь того, кто угрожает, ничего он с Вами не сделает, попугает немного, где то Вы сами дали слабину, главное помнить, что он не сильнее Вас.

    январь 20, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для Вас все решится благополучно, не стоит переживать.

    январь 20, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. К сожалению эта ситуация затянется. Будут угрозы. Будут действия.

    январь 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/RUP5GcHbaAw

    январь 20, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Угрозы пустые, вреда не нанесут

    январь 20, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, это не блеф, в этом году к вам прилетела звезда опасности, и звезда бедствий( это если смотреть из плохих). То есть какие то крупные непритяности неожиданного характера. Как выходить из них? Подключать жругих людей, искать контактов и знакомств, которые могут вам оказать поддержку, помочь рещить этот вопрос. У вас просто «братство» в открытом небесном стволе в этом году. То есть очень важно обращаться за помощью. Именно другие люди помогут вам избежать физического нападения или какого то еще физического или негативного воздействия. Плюс есть поддержка от звезды Небесного Чиновника-а значит, можно обращаться в суд, в полицию и другие государственные органы. В помощи вам не откажут, а наоборот, даже будут великодушны и  доброжелательны.

    С уаважением, Константин.

    январь 20, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Райдо обратная, ответ- да, это серьёзно, у вас большие проблемы

    январь 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Закончится также быстро как начался. Если втягиваться не станете серьезным не будет.

    январь 20, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Данные угрозы-блеф, и желание вызвать у Вас сильные эмоции и впечатления, чтобы выжать тот результат, который нужен. Небольшие неприятности могут доставить, но совершенно не тем, о которых сейчас идёт речь. Всё сильно преувеличено.

    январь 20, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день, Любовь!

    Вашей жизни и здоровью ничто не угрожает — ваши недоброжелатели не настолько глупы, чтобы пойти на откровенно незаконные действия. Блефуют, пытаются вас испугать, заставить сделать что-то в их пользу и ради чужой выгоды. Не стоит бояться, правда на вашей стороне и даже если эти люди пойдут по всяким инстанциям, то они ничего не выиграют — потеряют и деньги и время. В ситуации, в которую вы попали, замешан чей-то корыстный интерес, двое людей заправляют всем этим — на картах выпадает женщина очень хитрая и мужчина, который больше делает то. что ему говорит дама. Назвать их напрямую мошенниками нельзя, просто шантажисты, привыкли добиваться своих целей через угрозы и давление на других людей. Нечестные граждане, они ещё не наткнулись на человека, который может им дать серьезный отпор, поэтому и действуют так нагло, считают, что вы обязаны испугаться и сделать все так, как они вам укажут, признать себя виноватой стороной в ситуации.

    На будущее расклад показывает, что всё обратится в вашу пользу — стойте на своем и не позволяйте себя напугать или «продавить». Это не вы их должны бояться, а они вас — на них карты падают очень неприятные в плане прошлого, там ещё за спиной много обмана и если покопаться, то он обязательно выйдет наружу и тогда уже эти люди сами пострадают, вскроется правда о их гадких личностях. Не нужно переживать — вы сами знаете, в чем вы виноваты, а в чем нет, не берите на себя лишний груз, отвечайте ровно за то, что вы сделали, не больше и не поддавайтесь страху — ваши враги только этого и ожидают.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 21, 2023 г.