Эзотерика

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Прошу посмотрите пожалуйста есть ли приворот,порча и кто сделал? - вопрос №5042424

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты!Прошу посмотрите пожалуйста есть ли приворот,порча и кто сделал?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Проблемы, которые преследуют данного мужчины из-за черствого отношения к женищине, ищите кого обидели.

    январь 20, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Порча и негатив из вне, а сделала девушка, которая была знакома.

    январь 20, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    этого нет. но стоит получить на будущее защиту купить ладанку это оградит от всякого негатива

    январь 20, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть приворот, делала темноволосая девушка.

    январь 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатива много от прошлых отношений…

    январь 20, 2023 г.