Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства и эмоции молодой человек испытывает к этой девушке?О чем думает? - вопрос №5042752

изображение из вопроса - Какие чувства и эмоции молодой человек испытывает к этой девушке?О чем думает? изображение из вопроса - Какие чувства и эмоции молодой человек испытывает к этой девушке?О чем думает?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Есть к вам чувства с его стороны. Испытывает чувства и настроен на развитие отношений.

    январь 20, 2023 г.

    Сайид Амир

    240-й в Эзотерике

    Страсть и любовь.  Думает как добиться взаимности.
    Вероятность прогноза 90%

    январь 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Доверяет Вам, испытывает сексуальное притяжение и тоску сейчас, Мысли о выборе, который предстоит сделать Вам обоим,

    январь 20, 2023 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Взаимная симпатия но говорить о любви ещё рано.

    январь 20, 2023 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина готов к общению. Очень привлекает внешне девушка его.

    январь 20, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Сексуальное влечение. Но внутренне он к вам больше и больше тянется как к девушке, которую хочет знать лучше. С которой хочет быть ближе.

    январь 20, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только интимный интерес. Девушка привлекает МЧ как сексуальная партнёрша.

    январь 20, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Не думает, не печалится, развлекаться ему есть с кем. Вскоре может и в вашу сторону объявиться как ни в чем не бывало.

    январь 20, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    623-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувствует вину за какое то событие, поступок. Крайности в чувствах, то люблю то ненавижу. Утаивает свои настоящие намерения, не хочет их озвучивать партнеру. О чем думает… какой то упущенный шанс, жалость к самому себе. депрессивное состояние. Человек способен на самые неожиданные грубые поступки. Думает о расставаниии

    январь 20, 2023 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Есть романтические мечтания, девушка нравится внешне.

    январь 20, 2023 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    У него к ней любовь
    Думает о ней постоянно, мечтает
    Боится, что она откажет

    январь 20, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте симпатия есть, на серьёзные отношения не настроен.

    январь 20, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Любовь и влечение. Хотел бы построить постоянные отношения. Хочет видеть её каждый день

    январь 20, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатии явные есть, и влюблённость тоже., но.скрывает все это.

    январь 20, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Молодой человек испытывает сексуальное влечение. Эмоции позитивные, мысли о встрече.

    январь 20, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Луна* перевёрнутая — что-то притягивает, а что-то настораживает.Есть сомнения в Вашей открытости.Если хотите отношений, надо бы чистосердечно поговорить.

    январь 20, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/vSUTt5-_5f6ZRA

    январь 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Поверхностные, слабые. Нет четких мыслей и планирование. Ему сейчас надо гулять и жить  ярко. В мыслях у него не одна девушка

    январь 20, 2023 г.

    💎Катрина

    286-й в Эзотерике

    Очень нравится ему, хочет отношений серьезных! сейчас видимо особого проявления нет! но ему очень бы этого хотелось!

    январь 20, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сильные чувства страсти и желания от него у этой девушке. Он ей очарован, и эффект этот выглядит чрезвычайно мощно. Ведь он только о ней и думает, продумывает каждое слово и собственное движение только бы произвести на нее впечатление Он будет очень активен в ближайшее время и сделает все для того, чтобы между вами начали развиваться романтические отношения. Он этого очень хочет

    январь 21, 2023 г.