Психология

типы акцентуации - вопрос №504289

Дайте, пожалуйста, какие-нибудь рекомендации по воспитанию подростка с циклоидным типом акцентуации

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна!

    Здесь, как я понимаю, у экспертов нет задачи проводить образовательную работу — Ваш вопрос носит чисто теоретический характер.

    Если Вы поставите конкретные вопросы, сопряженные с Вашими личными проблемами в конкретных же ситуациях взаимодействия с конкретным подростком, тогда повышается серьезно вероятность того, что Вы получите все же ответ на свое обращение.

    Удачи!

    декабрь 25, 2012 г.