Эзотерика

Здравствуйте! К чему рано утром в пятницу сниться покойный дедушка(до 40дней).Он пришол в дом в котором умер,опрятный и с улыбкой. Спросил меня мысленно, когда ждать меня на его стороне? После чего я - вопрос №5042948

испугалась и громко закричала ему что б он убирался прочь. Дата рождения: 18.03.1988

январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для того мира наш земной кажется адом, поэтому хочет пригласить Вас в свой, что совсем не значит, что Ваш час пробил.

    январь 20, 2023 г.