Эзотерика

vip

Здравствуйте! События в личной жизни, в течении трëх месяцев? Дарья 04.10.1980 - вопрос №5043056

Вопрос задан анонимно январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В течение 3 месяцев вы наконец-таки узнаете о человеке который Вас интересует и сделаете для себя выводы

    январь 21, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ожидает оживление в личной жизни, а так же вероятность появления молодого человека, встречи и общение со старыми знакомыми и подругами…

    январь 21, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Новое знакомство будет с молодым человеком, который будет очень притягательным и уверенным в себе. У вас будет бурный роман.

    январь 22, 2023 г.