Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли плохие планы у него для меня или же с душой ко мне нет у него со мной проблемы? Друг он или враг? Нигара 27.01.2003 Мехмет Мирач 10.06.2003. - вопрос №5043190

январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Нигара!

    Он вам и не друг и не враг — расклад не советует сильно сближаться с этим человеком, он не принесет в вашу жизнь ничего полезного, лишь хаос посеет. Но ничего плохого вам он тоже делать не станет — от него не стоит ожидать открытых подлостей или коварства.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 20, 2023 г.