Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я в течение недели стала видеть на часах одинаковые цифры- например 4:44 , 11:11, 23:23- по несколько раз в день попадаются одинаковые - вопрос №5043201

цифры на часах.У меня никогда такого не было, вижу очень редко одинаковые цифры на часах.Что это может означать?

январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Повторяющиеся числа — это знаки, которых следует придерживаться в настоящем времени. 11:11 — это вибрации эго-личности, несущие в себе энергию воли, решимости и утверждения своей индивидуальности. Если Вы человек волевой, то это знак того, чтобы снизить свою активность во внешнем мире. Если, Вы — пессимист — то, Высшие Силы дают Вам энергию воли, энтузиазма и решительности, чтобы поверить в себя и свои возможности. 4:44 — Это число прочности, надежности и стабильности. Предупреждает о застойных явлениях, когда человек обрастает панцирем привычных стереотипов, не желая покидать зону комфорта. Освобождение от всего этого, необходимо для дальнейшего развития. 23:23 — это предупреждение о нехватке био-энергии и дает дополнительный приток энергетического питания для ауры и тонких тел. Это сигнал о том, чтобы позаботиться о своем здоровье… Всех Благ Вам!

    январь 20, 2023 г.