Медицина

vip

Здравствуйте,у меня такая проблема в 16 лет мне поставили гиполозию щитовидной железы, сейчас мне 19 лет часто наблюдаются неврозы,запоры,головные боли(не сильные),задержка месячных,привкус железа - вопрос №5043236

Вопрос задан анонимно январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к эндокринологу. Надо сделать исследование на гормоны щитовидной железы. Исходя из результатов вам будет назначено лечение.
    Имеющиеся у вас клинические проявления могут быть связаны с нарушением в работе щитовидной железы.
    Правильное лечение уберет эти симптомы.

    январь 21, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Для начала необходимо проверить работу щитовидной железы, сдав ТТГ, Т3 и Т4.

    Уже по этим результатам можно диагностировать гипо- или гиперфункцию  щитовидной железы. Так как симптомы,  которые вы перечислили являются результатом  работы этого органа.

    На основании результатов анализов врач назначит гормоны щитовидной железы.

    январь 21, 2023 г.