Эзотерика

Уважаемые эксперты, кто может рассказать как работают настоящие маги, сколько времени длится работа? Здесь много эксперотов, но ни один из заказанных обрядов не сработал,поэтому отзывам я уже не - вопрос №5043275

верю, нужны факты, что магия существует. Нужен реальный приворот. Буду благодарна, если кто откликнется и расскажет как искать настоящего мага.

Вопрос задан анонимно январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотря какая работа, подробности обсуждаются индивидуально только по ситуации нужно всё смотреть

    январь 20, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Привороты лучше всего делать на личном приеме у мастера. Тогда сами всё и увидите. Не каждый маг открывает свои «секреты». У всех разные методики работы. Есть такое понятие, как «тайнознание», которого придерживаются маги и колдуны… Поэтому подробности обрядов и ритуалов, остаются «за скрытым занавесом».

    январь 21, 2023 г.