Эзотерика

Решено

Доброго всем! К чему сон? - вопрос №5043440

Снится мужчина, с которыми мы когда-то учились в одном университете. Большая аудитория, он сидит, я стою позади него. Он поворачивается в профиль ко мне и говорит: " Подожди меня еще один урок".

За время учебы мы знакомы не были. Сон снился больше года назад.

январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что Ваши пути, рано или поздно, пересекутся. Добрых Снов!

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон указывает на отложенную встречу с этим человеком. Какой то жизненный урок надо пройти, что бы произошли важные для вас события.
    Хороших снов!