Эзотерика

Доброй ночи . Приснилась покойная бабушка,которая принесла пакетик огурцов сведих Дата рождения: 26.01.1988 - вопрос №5043623

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Огурцы   сняться к    семейным отношениям ,   ы выйдете замуж , если свободны или  улучшится    погода в семье.

    январь 21, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Огурцы снятся к хорошим событиям. От бабушки показана помощь Вам, из другого мира. Обязательно помяните её. Пусть на столе будет салат из свежих огурцов. Будете услышаны. Добрых Снов!

    январь 21, 2023 г.