Эзотерика

vip

Здравствуйте. У меня непростая ситуация: есть финансовые обязательства перед людьми и на данный момент я обучаюсь веб дизайну, сайты делать, вести социальные сети,думаю, попробовать себя в качестве - вопрос №5044030

риелтора или делать мыло на продажу, что угодно, что можно монетизировать Смогу ли я закрыть эти обязательства и выйти из ситуации, найду ли я работу в ближайшее время и с какой сферой она будет связана? Александра, 27.12.1992, 17.20ч., Тюмень изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня непростая ситуация:
есть финансовые обязательства перед людьми и на данный момент я обучаюсь веб дизайну, сайты делать, вести социальные сети,думаю, попробовать себя в качестве

Вопрос задан анонимно январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Будут сложности. Если все и получится как вы хотите, то не раньше чем к концу года.

    январь 21, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    До ноября астрологически сложноватый период. Про работу непонятно — найти можно в той сфере, где ищете, где есть образование.

    январь 21, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  Ближайшее время  сложности показаны

    январь 21, 2023 г.