Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, его намерения в отношении меня и что нас ждёт в будущем? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта 1989г. - вопрос №5044137

изображение из вопроса - Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, его намерения в отношении меня и что нас ждёт в будущем?
Максим 8 марта 1983г.
Елена 2 марта 1989г. изображение из вопроса - Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, его намерения в отношении меня и что нас ждёт в будущем?
Максим 8 марта 1983г.
Елена 2 марта 1989г.

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

  • НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ - аватарка

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Максима к Вам симпатия, возможно развитие отношений.

    январь 21, 2023 г.
  • ღ Ведана ღ  - аватарка

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он приспособленец, попользуется и бросит, увы. Вас ждет разочарование.

    январь 21, 2023 г.
  • ☘️☘️☘️RUNA - аватарка

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Есть симпатия, но вряд ли что серьёзное с ним выйдет, он не настроен на это в принципе. Любитель поразвлекаться, погулять, быть в свободных отношениях…

    январь 21, 2023 г.
  •      Шамрина Жанна - аватарка

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Вы как то одержимы мужчиной, у вас огромная накопившаяся усталость, то ли вы его хотите наказать, то ли он вас, идет какаето агрессия.он абсолютный эгоист, только вами пользуется, хитрит есть материальный расчет, зациклен только на себе, играет в отношениях, продолжения отношений не будет.

    январь 21, 2023 г.
  • Елена - аватарка

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина в восторге от вас, и желания его велики, быть рядом с вами парой., встречать вместе рассветы и закаты, но… слишком много преград идёт у вас  на пути.

    январь 21, 2023 г.
  • Astromargo*ОМ* - аватарка

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Максим явно выражает свои желания к вам, не скрывая симпатии, вы  даете вдохновение, поддержку, надежду и веру, ваши отношения характеризуются интенсивным сексуальным влечением. Достижении целей будет легкое, и дальше у вас счастье в отношениях.

    январь 21, 2023 г.
  • ЕЛЕНА . - аватарка

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сделает предложение, отношения будут развиваться ,,,

    январь 21, 2023 г.
  • Купцова Ольга  - аватарка

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Максим ваш ужасный ревнивец и собственник. Намерен за вас бороться. Есть у него к вам влечение и интерес. Но глубоких чувств пока не испытывает. В ваши отношения надо вкладываться обоим партнёрам, тк на сегодня перспективы слабые

    январь 21, 2023 г.
  • @ SOFIA CHERNAYA - аватарка

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы примете его позицию и взгляды на жизнь, достаточно отличающиеся от Ваших, то из вас двоих может сложиться не плохая пара. По крайней мере, скучно не будет. Думаю, что так по итогу и получится.

    январь 21, 2023 г.
  • Русэль - аватарка

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу любовный треугольник. У Елены есть муж и маленькие дети. Но для вас это не станет помехой. Вижу, что вы не испытываете сильных романтических чувств к мужу. Несмотря ни на что, ваша любовь к Максиму может преодолеть все преграды. Поскольку ваша любовь чистая, и идет от самого сердца, он ответит вам взаимностью. Рано или поздно придет время и он сам проявит инициативу, начнет с вами общаться, потом вы станете сближаться, и он признается вам в своих чувствах. Вы будете вместе, он станет отцом для ваших детей, будет любить вас всем сердцем. Максим будет счастлив лишь от того, что находится рядом с вами. Вас ждет любовь, счастье и благополучие.

    январь 21, 2023 г.
  • Агафья Вещая - аватарка

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы мужчине симпатичны, стремится к сближению с Вами, но между Вами как стеной стоит образ еще двух людей, один в Вашем сердце, второй в Вашем доме. Это может спугнуть Максима, для развития отношений, романа с ним, не стоит открывать ему свои тайны.

    январь 22, 2023 г.
  • Виктория - аватарка

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте по просмотру вас вместе не видно, он почему то злится на вас, у него выпала другая девушка судя по всему у них отношения т.к они ругаются он огорчается через неё и переживает, не похоже что отношения между ними только начались. На будущее нет совместности.

    январь 22, 2023 г.
  • Марина - аватарка

    Марина

    491-й в Эзотерике

    Расположен с искренними и тёплыми эмоциями. Чувства мужчины постепенно становятся более зрелыми и глубокими. Высокая степень влечения его к вам. Он ощущает, что ему давно не приходилось переживать эмоции такой степени интенсивности. Рассчитывает на то, что ваше взаимодействие будет развиваться и набирать обороты. Хочет чтобы ваше внимание было исключительно на нем сосредоточено и будет для этого предпринимать необходимую активность, чтобы вас завоевать и привязать покрепче. У вас будут отношения, которые в отдаленном будущем смогут перейти на уровень официальных.

    январь 22, 2023 г.
  • Pga-magia - аватарка

    Pga-magia

    701-й в

    Здравствуйте! Вы будете общаться и мужчина заинтересован очень в отношении вас.Можете встретиться, неформально возможно тоже, начать отношения вам.

    январь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Закрыт

vip

600 i

кто такая черная вдова и насколько ето опасно для мужчины рядом с ней?

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2018 г.

Эзотерика