Технологии

доброе время суток. нет значка в панели задач на включение блютуза,а драйвер при обновлении выдает ошибку, что делать? - вопрос №5044224

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Приветствую!

    Если значок в панели задач не отображается, то возможно блютуз не включен. Попробуйте включить его следующим образом:

    Нажмите клавишу Win+I на клавиатуре, чтобы открыть «Настройки Windows»
    Выберите «Устройства»
    На левой панели выберите «Bluetooth и другие устройства»
    Включите Bluetooth, если он выключен.
    Если при обновлении драйвера возникает ошибка, то попробуйте следующее:

    Зайдите на сайт производителя вашего компьютера и найдите раздел «Поддержка»
    Найдите соответствующий драйвер для вашего устройства Bluetooth и скачайте его.
    Удалите текущий драйвер Bluetooth.
    Установите загруженный драйвер Bluetooth.
    Если после этого проблема не решится, то возможно, что проблема кроется в аппаратной части компьютера, и тогда вам может потребоваться обратиться к специалисту.

    апрель 11, 2023 г.