Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Мы с ним расстались долгое время не общались почему он снова объявился в моей - вопрос №5044339

жизни? На что он рассчитывает, хочет возобновить отношения? Светлый мужчина Расцепин Александр 22.10.2000 Я Базаров Шахзодбек Илхомович рождённый 09.05.2003. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос?
Мы с ним расстались долгое время не общались почему он снова объявился в моей изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос?
Мы с ним расстались долгое время не общались почему он снова объявился в моей

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, он хочет возобновить отношения, скучает

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, именно за этим.

    январь 21, 2023 г.