Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! Какие чувства у мужчины к женщине? Он 01.03.1980,Она 05.01.1974.Что ждёт пару до конца года? - вопрос №5044404

Вопрос задан анонимно январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Рашида

    170-й в

    Добрый вечер. Тёплые чувства,  уверенность в завтрашнем дне. Мужчина полностью доверяет вам. Я вижу взаимность в отношениях. Вы относитесь друг к другу с трепетом, уважением и заботой. Прошлые обиды забыты и прощены.
    До конца года вас ждет переход к следующему этапу отношений — брак.
    Всего хорошего вам.

    январь 21, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    От него есть теплые чувства  и есть притяжение, они имеют  похожие ожидания и представления о любви, до конца года могут создать красивую пару, насыщая встречи атмосферой доброты и нежного понимания.

    январь 21, 2023 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Чувства двойственные Он как будто злится и ревнует
    в то же время у него к ней страсть и  желание  быть рядом
    Его мучают противоречия и пару  ожидает выяснения отношения  ,
    периодически ссоры и примирения

    январь 21, 2023 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время будет общение, встречи. Молодой человек думает о Вас. В будущем все у вас будет хорошо.
    Счастья и удачи.

    январь 21, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу девушка успешная, целеустремленная, уверенная в себе. Мужчина романтичный, чувственный, ласковый. У мужчины искренние чувства к девушке.  Вы дополняете друг друга и совместимость хорошая. Единственное, что  может вызывать паузы в общении это  обиды вызванные прямолинейным высказыванием, критикой.  До конца года может быть вмешательство третьей стороны.

    январь 21, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкие и любовные отношения идут впереди,, мужчина влюблен

    январь 21, 2023 г.

    Татьяна

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Извините, но мужчина не строит планов по отношению к Вам. Скоро ссора произойдет между Вами и пара расстанется.

    январь 21, 2023 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Зоя здравствуйте Дениса к вам тянет есть чувствахотя молчитчасто замыкаеться  закрываеться будут и встречи страсть все не просто так по карме вы ваши мысли о нем а его о вас.не.переживайте обьявиться часто ему снитесь

    январь 21, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не идет он на контакт, ну, никак, как бы Вы не старались, все тщетно.

    январь 21, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трепетные чувства есть, все шансы создать семью, мужчина строит планы на будущее совместное.

    январь 21, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Кризис в ваших отношениях закончится, он сделает вам предложение, влюблён, будите жить вместе ,  венчание ,,,

    январь 21, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина относится с теплотой и трепетом. Есть чувства между ними  и чувства взаимные. Больше нет необходимости вмешиваться в интересующие вас события. Всё итак идёт хорошо.  Переход пары на новый уровень отношений, брак. Удачи вам

    январь 21, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Женщина как то лицемерит, а мужчина за что то ее осуждает, мужчина счастлив с женщиной, есть чувства, женщина считает себя самой умной, и партнер должен подчиняться ей, мужчина заботливый.добрый, старается и денюжку заработать, отношения будут стабильные весь год, есть ощущения что отношения непостоянные, встречи растования, мужчина приезжает уезжает.

    январь 21, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Тут любовь, он Вас действительно любит и чувствует к Вам притяжение, относится к Вам очень искренно и нежно. Хочет быть только с Вами и Вас желает как женщину. Нравитесь ему  и любит Вас. Хочет, чтобы Вы стали его женой.  C ним у Вас открытая дорога, создадите семью и семейный очаг, поженитесь и всё у Вас будет хорошо и сложится. Вместе будете очень счастливы и любимы. Удачи Вам.

    январь 22, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Чувства достаточно глубокие и затрагивающие потаённые области души мужчины, воздействие на которые делает его весьма уязвимым и беззащитным. Хотя демонстрировать это он никак не желает. Женщина занимает в его сердце прочное место. В отношения будут привнесены моменты, которые с новой стороны их и эмоции в них откроют, сделают связь более насыщенной чувственно, добавят динамики.

    январь 22, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Чувства влюблённости, уважения и заботы друг о друге. До конца года ожидает желание строить отношения и делать это красиво, вкладывая силы.

    январь 22, 2023 г.

    Рина

    652-й в

    Добрый день. Совместимость у пары очень хорошая — буквально карты семьи, это достаточно благополучные карты для союза. При желании пара может создать официальную семью, Но со стороны мужчины в этом союзе нужны больше усилий, т.к. для него это как прохождение «урока», когда не стоит быть уж очень консервативным, жестко соблюдать правила или придерживаться каких-то устаревших моделей поведения, которые и не актуальны уже давно.
    Мужчина чувствует какое-то недоверие к женщине, иногда м/б депрессивные состояния, при этом не показывая этого. Ведет себя, как заботливый, внимательный мужчина. Но на данный момент в паре наблюдается замешательство, как будто есть понимание проблемы, но не хотят ее решать, разбираться.
    Что ожидает пару — состояние неопределенности, может быть кризис в отношениях,  есть риски разрыва отношений или достаточно сильный эмоциональный кризис. Могут быть финансовые вопросы, которые повлияют на отношения. Такие кризисы завершаются разрывом, если мужчина и женщина не хотят меняться. Если кто-то в паре решит измениться, то отношения можно вывести на другой уровень, пройти «трансформацию». Если нет, то есть опасения, что пара может застрять в этом состоянии. Тем и хороши прогнозы, посмотреть, где «постелить соломку».

    январь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    504-й в Эзотерике

    У мужчины теплые, чем больше ей будет оказывать внимание, заботу тем лучше.в личной жизни всё у них комфортно будет

    январь 22, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, до конца года  произойдет  отдаление.

    январь 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Он испытывает к вам симпатию, будете сближаться

    февраль 10, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. У вас в паре будет временное охлаждение. Это пройдет. И с весны все наладиться и вас порадует. У него страсть к вам. А высоких чувств я не вижу. Ему комфортно рядом с вами. И хорошая у вас с ним сексуальная совместимость. До конца года ожидается более тесные взаимоотношения. Возможен гражданский брак.

    февраль 11, 2023 г.