Эзотерика

Закрыт

В дальнейшем уже буду одна без пары? Инна 12.6.79 - вопрос №5044417

Вопрос задан анонимно январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Инна!

    Нет, одиночество вам не грозит — в течение двух-трех лет встретите мужчину для приятных долговременных отношений. До этого тоже будут знакомства, но расклад не показал, что они приведут к чему-то серьезному — яркие романы, которые будут вам даны для освежения жизни, привнесения в неё позитивных чувств и радости.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напрасно проявляете такое уныние по поводу будущего. В нем будет достаточно радостных переживаний.

    январь 21, 2023 г.