Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Прошу Вас посмотреть рабочий прогноз на период с 23.01 до 23.02(месяц). Потому что 6.02 - это дата отработки в заявлении на увольнение. Интересует текущее место работы. Возможно, будут - вопрос №5044651

изменения работы в рамках больницы? Благодарю! Кристина 14.09.1990 изображение из вопроса - Добрый вечер!
Прошу Вас посмотреть рабочий прогноз на период с 23.01 до 23.02(месяц). Потому что 6.02 - это дата отработки в заявлении на увольнение. Интересует текущее место работы. Возможно, будут изображение из вопроса - Добрый вечер!
Прошу Вас посмотреть рабочий прогноз на период с 23.01 до 23.02(месяц). Потому что 6.02 - это дата отработки в заявлении на увольнение. Интересует текущее место работы. Возможно, будут

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Кристина, указанный вами период критический, возможны изменения на работе, особенно обострение ситуаций из-за каких-то травм при проведении экспериментов, с техникой, а также материальные потери, вы буквально можете попасть в чрезвычайные обстоятельства вначале февраля, можете оказаться в опасности. Вынуждены вмешиваться в борьбу, участвовать в «разборках», вокруг вас плетут интриги, могут совершать некоторые  даже противозаконные действия, вам следует быть осторожной при решении спорных вопросов. Вы подвержены влиянию обстоятельств и воле других людей. Лучше ограничить до минимума деловую   активность, конец января и начало февраля и без того принесет неприятности. Вы можете столкнуться с закулисной деятельностью сотрудников или руководства, изменения будут, но вам лучше отстраниться.

    январь 21, 2023 г.

    Екатерина

    590-й в Эзотерике

    Скорей всего результат вас не устроит.Решение будет принято скорей всего не в вашу пользу.Скорей всего придётся искать другое место не в рамках этой больницы.

    январь 21, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В период с 23.01 по 6. 02 — закончится тяжёлый для вас период, связанный с обманом, сплетнями и интригами. В период с 7.02 по 23. 02 Вы проиграете в конкурентной борьбе, станете жертвой обмана, возможно подлога. Вы покинете эту работу.

    январь 21, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Доброй ночи .  Изменений никаких не  видно   .Отработаете и   уйдёте   .Работу новую   найдёте быстро .О увольнении  сожалеть не будете — удачи  вам!

    январь 22, 2023 г.

    Марина

    491-й в Эзотерике

    Увольнения не просматривается. Предложат какой-то вариант, который станет решением удовлетворяющим и вас и сторону, заинтересованную в вас как сотруднике.

    январь 22, 2023 г.

    Андрей

    643-й в Эзотерике

    Отработка пройдет нормально. Возможна смена деятельности. Будет связана с бумагами, документами за пределами больницы. Показывают образы договоров по медикаментам. В общем в этом направлении.

    январь 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этот период возможны кадровые изменения в самой больнице 6 мечей. В отношении Вас показано такое мнение руководства- предложить Вам функциональные обязанности, приемлемые для Вас. Будет разговор с Вами. Активно будет действовать инициативная дама, постарше Вас. Могут обещать, чтобы удержать Вас.

    январь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, изменения в больнице  будут  через  пару месяцев  только.

    январь 22, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кристина!
    Тут изменения в плане больных, их прибавится, людей не хватает, или мест для больных… не очень они хотят людей, персонал терять…

    январь 22, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Изменений не произойдет в больнице.

    январь 22, 2023 г.