Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Анастасия 18.06.1983. Помогите пожалуйста принять правильное решение.Грядут перемены на работе. Как мне правильно поступить, остаться на прежней работе или искать новую? - вопрос №5044654

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте! Если уйдёте, сложно будет найти что-то лучшее… до весны лучше не менять

    январь 21, 2023 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте остаться на прежней работе 2 мечей, король кубков, рыцарь пентаклей, сейчас вы в сомнениях и не видите этих перемен, ситуация не стабильная, но рыцарь пентаклей говорит чтовсё наладится и остаться это лучший вариант. Искать новую 5 кубков, император, 5 посохов, искать новую не вариант, и совет 8посохов, успокоится и принять перемены.

    январь 21, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анасьтасия, в вашем случае — будет лучше остаться.

    январь 21, 2023 г.

    ⛤Сабина⛤

    495-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте!

    Правильным решением будет найти новую работу, там у Вас будет перспектива карьерного роста или более высокой позиции, и хорошего заработка. На нынешней работе развития не будет, более того, есть опасность какого-то конфликта или юридических проблем, в течение ближайших 9 месяцев.

    январь 21, 2023 г.

    Екатерина

    585-й в Эзотерике

    Искать другую.Останетесь будут постоянно преследовать мысли уйти.Найдёте другую, достаточно быстро.И вообще как другая жизнь начнётся.Доход будет гораздо больше, чувствовать себя более уверенно.

    январь 21, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    под лежачий камень вода не течет… стоит менять… вас ждет подъем и стабильность в финансах… а тут топчитесь на одном месте…

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Грядущие перемены пока что обойдут вас стороной. Наиболее правильным поступком для вас станет остаться на прежней работе, но параллельно искать новую, ходить на собеседования, рассылать резюме. Ни в коем случае не стоит увольняться.

    январь 21, 2023 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Скорее всего Вы будете вынуждены искать новую работу, так как с зарплатой на нынешнем месте работы с весны будут проблемы, работу удастся найти не сразу, но по зарплате будете довольны.

    январь 21, 2023 г.