Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Кто этот незнакомый человек, что говорит что он Вова пишет мне столько сообщений у вайберу….чувствую что это подставное лицо…Кто это пишет…. Или от кого он… От Ореста или Виталия…..что - вопрос №5044760

хочет вме знать обо мне и приглашает как будто меня на свидание…

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это не орест и тем более вы по ответу карт не знаете его. как человек попавший к вам случайность и вам не стоит делать шагов к общению.это совет карт

    январь 22, 2023 г.