Эзотерика

Решено

Жена бывшего ухажерка преследует во сне . То толкает меня с кровати и у нее не получается Сегодня снится улыбается и такая приветливая , и хочет подпилить мои ногти - вопрос №5044907

За мной ухаживал женатый. У обоих были чувства. Дальше мы не проложили. Это так уточнение

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте по сну ясно что она о вас знает, и видимо магией занимается от этого не сложилось, а сейчас возможно порчи делает ну чтоб точно к вам не ходил. Проверьтесь на наличие негативов и советую сделать защиту.

    январь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, бывший мужчина, дает, жене, повод для ревности и, она, припоминает ему, все его измены. Не исключено, что, предпринимает какие-то действия магического характера, чтобы «отвести» от него других женщин. Добрых Снов!

    январь 22, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Воздействие магическое имеется, раз сны показывают это

    январь 22, 2023 г.