Эзотерика

Решено

Сон, который не отпускает - вопрос №122007

Добрый день, уважаемые эксперты!

Сегодня в ночь на 02.10.11 мне приснился сон, который никак не выходит у меня из головы. Прошу вас помогите истолковать правильно, моих знаний не хватает, а сон меня не отпускает.

Первая часть сна:

я сижу в гостинице, пью шампанское с апельсинами, и смотрю в окно. Гостиница маленькая, комната одна. в ней чисто, но тем не менее пришла уборщица чтото убирать. В окно смотрю, а там люди из окан вылезают и бегут куда то гулять, в хорошем настроении.

Вторая часть сна:

Я попадаю на танцплощадку, меня приглашает на медленный танец молодой мужчина. Мы танцуем очень синхронно, и мне очень хорошо, так, что я отрываю ноги от земли, и он кружит меня в танце сам.

Третья часть сна:

После того как я потанцевала с мужчиной, меня на танец приглашает другой — он выше меня наверно на метр, но очень красивый и добрый. Танцевать не получилось, мы куда то сели, и он одел мне на правое ухо очень красивую золотую серьгу с каким то белым камнем.  Серьга очень дорогая, и когда он собирался одеть мне вторую серьгу — я проснулась...

Вот и не могу успокоиться никак. Этих мужчин я ниразу в жизни не видела. Мне 29 лет, не замужем.  Пожалуйста помогите… может мне моя сужьба приснилась? или наоборот? очень вас прошу помочь… Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Подобные сновидения указывают на то, что Вам хотелось бы подожительных перемен в Вашей жизни. Очень хорошо, что Вы описаои обе части. Первая показывает ту ситуацию, которцю Вы сейчас ощущаете — гостиница маленькая и комната всего одна. К тому же непонятно зачем начинается процесс уборки. Контраст — то, что произошло в дальнейшем и обстановка на улице.

    Вероятно, сон подготавливает Вас, к позитивным изменениям в жизни. Это может быть новая ступень в личностном росте (высокий мужчина). Но понимать буквально все, что в нем происходило не стоит. У снов — свои символы.

    октябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Еще в этом сне может содержаться намек не проблему выбора, которая подсознательно Вас тревожит. С одной стороны – мужчина, с которым возникает гармония, с другой – тот, кто выше Вас по статусу (символ роста) и состоятелен. Подобный вопрос выбора весьма актуален для многих женщин.

    октябрь 3, 2011 г.