Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, толкование сна, снился с сб-вс На щеках выдавливала куколок, похожие на мотыля, страха и тревогу не чувствовала - вопрос №5045017

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это избавление от какого-то негатива. Происходит самоочищение. Добрых Снов!

    январь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон обычно снится к збавлению от сомнений, неуверенности и мелких проблем

    январь 22, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Проблемы с кожным покровом. То что не было тревоги. Значит не столь значительная проблема, которую излечите.

    январь 22, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Ждите неожиданных известий, которые вас очень удивят. Сон не вызвал тревоги, значит новости положительные.

    январь 22, 2023 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неприятные образования на лице зачастую считается символом личностного дискомфорта, неудовлетворенности либо своими личными качествами/поступками, либо реально внешним видом.  И судя по действиям, Вы стараетесь избавиться от этого, корректируете свои кажущиеся недостатки.
    Но может еще так воздействовать и критика со стороны, либо какое то событие, при котором Вы утратили уверенность в себе. Однако, у Вас есть силы все преодолеть, удалить раздражающий фактор («На щеках выдавливала куколок, похожие на мотыля, страха и тревогу не чувствовала»).Руки — символ деятельности.

    Ваш сон не похож на вещий, скорее это аналитическая работа Вашего подсознания.
    И в целом, сон можно назвать позитивным.
    Всего доброго

    январь 22, 2023 г.