Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я люблю одну девушку, но у меня есть конкурент. Кого выберет девушка меня или его? Мои данные 17.02.1989 Андрей, конкурент 06.06.1992, девушка Оксана 24.01.1996 - вопрос №2158499

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 25

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    удача на вашей стороне… с конкурентом будут у нее ссоры

    октябрь 10, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Конкурент опасный. Останется с Вами, но сомневаться будет.

    октябрь 10, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    выберет вас

    октябрь 10, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Спать будет с ним, вижу у них постель, вас оценит, но поздно, когда уже она вам сама не очень нужна будет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 10, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она пока в выборе между вами… у вас больше шансов что она будет с вами… тот мягко стелет… но жестко спать…

    октябрь 19, 2016 г.

    Джулия Рамос

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень похоже, что выберет Вас, так как с конкурентом у нее будет (есть)конфликт. Но и с Вами отношения не слишком просты будут.Чувств у девушке, нет ни к кому сейчас.Скорее уж, я бы назвала это искушением, игрой с ее стороны, нет серьезности.

    октябрь 19, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Увлечение Оксаны другим парнем временное, она разочаруется в нём, девушка выберет Вас.

    октябрь 19, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Без фото конечно сложно говорить о деталях, темболее нет имени конкурента,  в итоге девушка склонился на вашу сторону, но там ещё что то есть разглядеть так не могу
    Если нужно обращайтесь
    С уважением Лилия

    октябрь 19, 2016 г.

    Елена

    387-й в

    Оксана предпочитает  вашего  конкурента, но в ближайшем  будущем  между  ними будут  проблемы, ссора… Но и  с  вами  я  не  увидела что  отношения изменяться

    октябрь 19, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    к сожалению больше она думает о конкуренте… чувствую ее радости

    ну нечего у вас будет  еще дама.

    октябрь 19, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день! Он вам не конкурент, если вы будете искренни с девушкой. Оксана выберет вас. Будьте на 100% уверены в этом.

    октябрь 19, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка выберет вас.

    октябрь 19, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Выберет вас 100%, у конкурента шансы низки, скоро она разочаруется в нем.Удачи вам!

    октябрь 19, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей!
    Любите — не допускайте мысли, что Оксана выберет другого! На Вашей  стороне Ангелы, они помогают. Будьте рядом не смотря ни на что!
    Счастья Вам!

    октябрь 19, 2016 г.

    Екатерина

    437-й в Эзотерике

    Больше шансов у вас, и выберет она вас, вам он не конкурент, скорее помеха, которая сама себя устронит!

    октябрь 19, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что девушка действительно стоит перед нелегким для себя выбором.Вы оба ей интересны, но скорее всего она сделает выбор все же в пользу другого мужчины, а не вас .

    Всех вам благ !

    октябрь 19, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Андрей.
    По рунному раскладу, Оксана выберет Вас.

    октябрь 19, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тот парень умеет красиво вешать лапшу на уши, но за его словами пустота. В Вас чувства и душа. Вы с Оксаной близки по духу, вам проще понять друг друга, в Вас она увидит того мужчину, с которым будет не только интересно, но и надежно.
    Выберет Вас Оксана.
    Всех благ!

    октябрь 19, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Андрей. Оксана в конечном итоге будет с Вами, только придется для этого приложить не мало усилий. Оксана девушка весьма своенравная и пока в большей мере заинтересована в Вашем конкуренте.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алия

    390-й в Эзотерике

    У вас хорошие шансы переиграть конкурента благодаря интуиции.

    октябрь 20, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Не ваша судьба, ваши сомнения не на пустом месте, она в мыслях с вашим конкурентом, даже если выберет вас, то мыслями будет с тем.

    октябрь 20, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Преимущества у Андрея, есть возможность завоевать внимание девушки. Конкурент очень ветреный человек  и Оксана будет в нем разочарована.
    Всего доброго!

    октябрь 20, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что шансы примерно равны. А вот что можно сделать для увеличения Ваших шансов, по фото нужно смотреть.

    октябрь 20, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Оксана с вами общается не хотя, но вы для неё много значите уже, а вот конкурент её заинтересовал совсем недавно и пока она сама не понимает что от этого ждать.В будущем у вас с Оксаной будут крепкие отношения, вы человек упорный и её добьетесь, а вот с конкурентом вашим у неё не заладится и они даже общаться не будут из за одного конфликта.Удачи вам!

    октябрь 20, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Девушка не выберет никого из вас, а предпочтет третьего, всего доброго!

    октябрь 20, 2016 г.