Эзотерика

Решено

Смогу ли я продержаться на новом рабочем месте ??? Переехала месяц назад в Нью-Йорк, в Бруклин. Работаю в крутому салоне, в который очень сложно попасть. Туда ходят звезды - Ким Кардашьян,.... - вопрос №5045284

изображение из вопроса - Смогу ли я продержаться на новом рабочем месте ???
Переехала месяц назад в Нью-Йорк, в Бруклин. Работаю в крутому салоне, в который очень сложно попасть. Туда ходят звезды - Ким Кардашьян,....

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Вы будете там работать долго.

    январь 22, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы там продержитесь и задержитесь надолго.

    январь 22, 2023 г.