Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон, будто на сцене стоит маленькая девочка блондиночка. Увидев меня она побежала мне на встречу. Стала меня обнимать, добиваясь моего внимания между остальных людей, которые - вопрос №5045359

тоже подошли ко мне. Но меня почему то она раздражала, особенно ее прическа. У ребенка немного растрепались хвостики. Она улыбалась смотрела на меня своими глазками. И я решила ее расчесать, переделав хвостики в прическу. Скажите к чему снится подобный сон? Последнее время эта девочка мне часто снится.

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Девочка снится  к удивлению , и   к  радости -   вас  порадуют новые обстоятельства и люди.

    январь 22, 2023 г.