Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Какое отношение у мужчины сейчас и будет к женщине ? Что будет между ними в ближайшие полгода ? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5045401

Вопрос задан анонимно январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  отношения идут на спад, чувства у мужчины остывают. Все приведёт к расставанию…

    январь 22, 2023 г.

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    567-й в Эзотерике

    Сейчас влюбленность, он напоминает ребенка., пока отношения не двигаются, но итог положительный

    январь 22, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная симпатия есть, конечно друг к другу, но слишком много преград у вас идёт на пути., чтобы быть рядом и вместе.

    январь 22, 2023 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины пока не сильны чувства к женщине, но это лишь временно, в будущем он будет любить и ценить ее как щеницу ока.

    январь 22, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С данным мужчиной Татьяна пребывает в неопределённости, такое ощущение что он вроде и есть, но особо участия в её жизни не принимает. Люди будто отдалены друг от друга, и никак не могут сократить дистанцию, Александр тянет время, Татьяна в ожидании шагов и предложений к сближению. В ближайшие полгода подвешенная ситуация не сильно сдвинется с мёртвой точки, не показана получение желаемого в данный срок.

    январь 22, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Положительная динамика развития событий.  Отношения приобретут новые краски.  Появится конкретика. Вижу совместное проживание и поездку вашу по желанию мужчины.  Отношения будут крепкими и прочными.

    январь 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заинтригован Вами, настроен романтично, Но впереди будут трудности, мужчина будет очень занят и ближе к лету  появится новая динамика в отношениях.

    январь 22, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего с ним не будет… у вас будет другой мужчина…

    январь 22, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    сейчас на данном этапе мужчина запутался и не знает что делать дальше с вашими отношениями, сомневается но привязанность у него есть

    январь 22, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть чувства. Эти отношения наладятся. Будут развиваться и вижу, что это будет крепкий союз.

    январь 22, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Александр Вас любит, относится к Вам хорошо и искренно. Чувствует к Вам притяжение, хочет Вас любить и чтобы Вы были только его, ему принадлежали.  Будете строить с ним семью и домашний очаг, серьёзные отношения. Удачи Вам.

    январь 22, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина пытается сохранить отношения. Но мужчина отстранился. Много преград просматривается в отношениях. Мужчина не готов решать вопросы.

    январь 22, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сейчас между ними пауза, которая уже к февралю может быть прервана активными действиями мужчины, который сейчас думает о вас и планирует свой следующий шаг

    январь 22, 2023 г.
  • Уходят чувства, удержать вряд ли получится.

    январь 23, 2023 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас разочарование чувствует, ему хочется двигаться вперед в отношениях, но Татьяна будто бы не подпускает его к себе. Отношения близки к завершению в загаданный период.

    январь 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Пока идут трудности в отношениях

    февраль 10, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Романтические чувства. Александр любит вас- Татьяна, он постарается быть с вами, любить по настоящему и заботиться. Все препятствия будут преодолены. Удачи в любви и в жизни.

    февраль 13, 2023 г.

    Маթия

    290-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте!
    Татьяна, его безумно тянет к вам, и у вас все было очень прекрасно в прошлом. Но вы начали на него давить и он этого не выдержал, начались ссоры, немного он растерялся. Он не может вам дать то, чего вы хотели бы(большего, чем просто связь интимная, что вас держала вместе) по картам все мне хорошо описывается. А вы хотели от него тепла, любви, больше внимания, вы хотели бы за него замуж. Вы его безумно любите, и у него такая же сильная страсть и нежность к вам, словно голову теряет рядом с вами. На контакт должен выйти в ближайший месяц. Вы жить даже могли бы вместе. Если есть фото, будет точнее расклад.У него к вам очень сильная страсть, такая бывает когда у людей совместный быт уже был или есть. Он с вами останется. Правда всему свое время. Любит только вас. Не нужна ему другая.

    май 24, 2023 г.