Психология

vip

Домашнему любимцу (котику) поставили диагноз лимфома. Не знаю сколько проживет. Плачу каждый день. Очень тяжело на душе. Как выровнять состояние? С трудом даются повседневные дела.Ждем исследования - вопрос №5045487

на цитологию и гистологию и результатов. Далее прием врача-онколога. Сейчас пока лечим антибиотиками, капельницами.

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    При грамотном лечении он может прожить более 3 лет. Плюс химиотерапия.
    Не переживайте!
    Всего доброго Вам!

    январь 22, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия, сопереживаю Вам… Вашему коту не просто, но, пока он рядом с Вами и то, что можете Вы сделать для него, это не плакать, когда он рядом, а дарить ему своё тепло и счастье, это очень сложно — быть рядом с тем, кто может уходить постепенно, Вам больно и вряд ли Вы сможете эти эмоции и переживания отодвинуть от себя, конечно, нужно давать себе время и переживать. Вы сталкиваетесь с осознанием того, что жизнь конечна и это сейчас рядом с Вами, постепенно будет приходить смирение, но пока, будет не просто. Попробуйте, когда он рядом, давать ему свою любовь, а когда наедине с собой… переживать…

    январь 22, 2023 г.